Кирилл Max

Вопрос милым дамам: поехали бы на свидание, в другой город, после знакомства в соцсетях? например, здесь?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я не "милый дам", но поделюсь практическим опытом: с одной барышней из Минска познакомились в 2010-м году на ВК, она мне первой в личку написала, договорились что летом, когда она приедет в Крым на отдых, встретимся, я дал ей координаты своих друзей в Гурзуфе, где можно было ей вписаться, что и было сделано, потом я туда тоже приехал и вместе мы поехали ко мне в Севаст, здесь я снял квартирку на 10 дней и там встречались. Позже, в октябре того же года, она приезжала еще раз, а зимой следующего я гостил у нее в Минске. Такие дела, так что бывает и такое.

Владимир Кириллов

Я не милая дама, но отвечу: мой покойный друг (не Берлиоз, и даже не композитор) познакомился со своей женой именно в интернете. Жили долго и счастливо, растили двоих детей... Пока смерть его не настигла. В обличие пьяного гопника.

Кирилл Max

здорово....

Владимир Кириллов

Причем пьяного гопника так и не нашли.

Кирилл Max

😀

Владимир Кириллов

Это не смешно.

Кирилл Max

извините

Владимир Кириллов

Да нет, меня же это коснулось только краешком.

Елена Бажан

Даже уже съездила, только не на свидание, а в гости, и не одна, а с дочерью, радушно приняли, поселили в отдельной квартире, показали город и море. И сейчас продолжаем общаться, уже третий год. Есть адекватные люди!

Кирилл Max

😀

Евгения

Из этой затеи мало хорошего! Ездила и понимаю теперь,что в основном беда мужчин в том,что фото аватарки -РАРИТЕТ!,но мужчины уверены , что они бессмертны и с годами не меняются внешне,итог печален!

Кирилл Max

кто же там оказывался...дедушки 70 лет..выставлявшие себя 20-летними)?

Евгения

Нет,просто люди,не соответствующие действительности.

Кирилл Max

это не страшно

Евгения

что значит не страшно? это не нормально!

Кирилл Max

у женщин еще хлеще различия...надо привыкать

Ал
Алексей

был при мне такой случай . один земляк наболтался и она приехала сидит на вогзале а он спрятался не выезжает встречать . та мне пишет ну я того нашел послал и ей сказал что он струсил не приедет

Ольга Барладян

Нет! Кто заинтересован- тот пусть и едет. И, что немаловажно, живет в гостинице.Что то все стало переворачиваться вверх дном. Почему? А мы пойдем узким путем и не ошибемся никогда.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Планировала, но пандемия помешала) хотела устроить сюрприз, а заодно и городок посмотреть) я лёгкая на подъем) почему бы и нет???

Кирилл Max

ВЫ же писали...что это легко Вам

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но вы не считаете подвигом?)

Кирилл Max

ну ситуация надо знать..в какой то ситуации ..посчитаю

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ладно, я не собираюсь подвиги вершить, это просто можно вполне сделать. Ничего сложного

Кирилл Max

тогда тем более...надо делать

Владимир

Конечно они едут и в другой город и в другую страну а где познакомились,так это не важно.Главное-конечный результат.

Та
Татьяна

Нельзя рисковать ехать на свидание в другой город милым дамам...Во-первых-опасно,во-вторых-это унизительно...😏

Кирилл Max

точно, как говорил классик : "этого во-первых у нас нет, а во- торых становится все меньше и меньше.....

Марина Шадрина

Возможно, но свидание первое было бы либо на моей территории, либо на нейтральной. А второе да, на его.

Кирилл Max

на Вашей? значит сами в гости позовете?

Марина Шадрина

Сама точно не поеду.

Кирилл Max

ну это я понял, значит к Вам?))

Св
Светлана_Светлана

У меня одноклассница едет скоро к одному перцу в Москву из соседней области. В театр он её позвал

Св
Светлана_Светлана

Не подруга а одноклассница!!!! Почему вы всех женщин в подружки записывает друг другу? Это ОЧЕВИДНО очередное поверхностное суждение о женщинах. И никакого я не унижаю а осуждаю за наивность, потому что мужчина её заманил обещаниями а вы и рады за мужика, ну понятно ваша половая мужская логика.

Кирилл Max

Ваше женское мнение понятно, спасибо за женские комментарии....

Св
Светлана_Светлана

Порядочных мужчин я смотрю нет, все стремятся получить половое удовлетворение как животные и на это идёте на любые низости

Кирилл Max

по моему я достаточно выразился, что Ваше мнение понятно...и более мне неинтересно, спасибо....прошу не писать, ......говорить пять раз одно и тоже, признак ограниченности....

Св
Светлана_Светлана

Уж извините. Но вряд ли с вами можно ещё о чем то говорить. Сомневаюсь что вы всесторонне образованный.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обязательно , особенно в Иваново , город невест . Все равно , что в Тулу со своим самоваром

Кирилл Max

уникальная, такая которой нет нигде..ну или хотя бы здесь...то есть что то, что не встречается у других или наоборот наоборот..отсутствует плохая черта свойственная всем женщинам))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда невеста бабушка , она уже не слышит , не видит и плохо говорит .

Кирилл Max

ну почему...таких везде полно...в каждом городе есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие такие ?

Кирилл Max

про которых ВЫ описали выше

Инна

Если была бы одна, то могла бы и поехать. Только заранее продумала бы, где остановлюсь

Кирилл Max

😀

Инна

На самом деле, это лучший вариант, чем к себе домой приглашать. Ичем сразу в дом к незнакомому человеку идти

Кирилл Max

наверно, ВЫ правы

Инна

Вот именно 😉

Кирилл Max

😀

Olena Mykolayivna :)

возможно, если не была бы замужем и была свободна, всё может быть, я непредсказуема.

Кирилл Max

а так замужем?))

Olena Mykolayivna :)

да ☺️

Кирилл Max

ну тогда глупо ехать)..даже ко мне

Olena Mykolayivna :)

я и не собиралась, просто ответила на вопрос ☺️

Кирилл Max

😀

Яна

Например, если мужчине надо, он сам должен приехать, А не мы, вы ж не на войне

Кирилл Max

а если женщине надо? она позовет?

Яна

Да

Кирилл Max

а Вы ? позовете?

Яна

Нет

Кирилл Max

тогда смысл ехать..если не позовете

Яна

Да

Кирилл Max

😀

Лариса Новожилова

смотря с кем.. а чего бы прынцу самому на свидание в другой город не махнуть?

Кирилл Max

😀

Лариса Новожилова

а....слабо

Кирилл Max

я же не принц..слабо

Эл
Элина

Мы предпочли встретиться на нейтральной территории, на море если точнее.

Кирилл Max

тоже здорово

Марина Выдрина (Беланен

даже представить трудно, это надо быть дурочкой, а Вам дурочка зачем?

Кирилл Max

не за чем

Ли
Лилия

вполне возможно,если незнакомец оплатит дорогу сразу в оба конца)))))

Кирилл Max

естественно...оплатит...а разве к незнакомцу ехать? с кем тут познакомились

Ли
Лилия

....я просто ответила на Ваш вопрос)))))))Знакомство в Соц.сети-это еще незнакомец))))

Кирилл Max

ну знакомец...в какой то степени

Эвелина

С какого перепугу. У нас принятотчто мужчина едет или идёт первым

Кирилл Max

ну хорошо, что так принято

Эвелина

😅😅