Кирилл Max

Вопрос милым дамам: поехали бы на свидание, в другой город, после знакомства в соцсетях? например, здесь?

Ответы · страница 2
L/
L/L/

Я пока еще не сумашедшая .пусть сам едет.. гора к магомеду не ходит

Юлия Никулина

предосудительно, да и вообще..."хлеб за брюхом" не ездит)))))😅😂🤣

Кирилл Max

сейчас.....хлеб..женского рода?.....

Sh
Shadow

Она старая уже, не ездий Кирилл

Юлия Никулина

Серёге видней....у него бодрей😅😂🤣

Sh
Shadow

Откуда тебе знать бабушке..

Лора Тайм

Возможно ...после общения по ватсапу, но остановилась бы в отеле

Кирилл Max

так раз понимаете? почему такой вариант допускаете?

Лора Тайм

если мне кто-то понравится и общение будет длительным то почему бы и нет.......и возможность посмотреть другой город ,имея независимость(отель). Иллюзиями не страдаю.

Кирилл Max

ну что же..разумно, рационально..и логично...как у Гегеля...по философии

Кирилл Max

правильно..он умер давно...и не привлекателен...как Вы!!!!!!

Кирилл Max

Вам спасибо.......если захотите посмотреть мой город дайте знать))

Svetlana Suslova

Если мужчина приятный, да, только сперва общение по видеосвязи.

Я Счастье

Да, если бы вы взяли на себя все расходы на проезд и проживание)

Кирилл Max

видите, у Вас рациональный и разумный подход

Я Счастье

А какой должен быть подход, бесшабашный и неразумный?))

Кирилл Max

нет...такой подход...наверно только у влюбленных женщин

Я Счастье

А вы думаете, тут в инете, через переписку можно влюбиться?

Кирилл Max

не уверен, маловероятно...но всякое бывает....у каждого свой опыт

Я Счастье

Да... все течет, все меняется... время летит с бешаной скоростью, интернет заменяет живое общение, люди меняются, мышление меняется. И таким способом будут влюбляться и браки наверно скоро будут так регистрировать через сайт Госуслуги и встречаться не надо, подал все документы в эл.виде и готово. И дети потом как нибудь будут рождаться. Каждый у себя сдал биоматериал, потом его гдето там выростили, им потом звонят и говорят, чтобы забрали ребенка... Ох... что то я разошлась))) прошу прощения, так и книжку можно написать))))

Кирилл Max

почему, правильно..все логично описали....видно, что ВЫ человек старой формации...ВАм это чуждо все...и ВЫ так описываете...наверно, в целом Вы правы...

Ев
Евгения

Нет...мужчина должен ехать...во всяком случае в моем понимании

Кирилл Max

ну если есть все условия и возможности, то да

Ев
Евгения

Условия для чего?...Свидание можно в любой кафешке устроить...или Вы о чем то другом?

Кирилл Max

а ну тогда да...можно в любом кафе, в любом городе, в любой момент

Насима Костикова

Почему бы и не поехать? Если понимаешь, что человек хороший🤗

Надежда Тихонова

Ни в коем разе...ведь здесь мы все играем выдуманные роли.😁☕

Надежда Максютова

Нет, достаточно ленивая, а потом кому надо, сами приедут...

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДАМЫ Я ЛИЧНО НЕТ ВСЁ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА ПЕРВЫЙ

Cветлана Минюкович

Ездила))…. Надо ж было сравнить оригинал и то что в сети)

Cветлана Минюкович

А подумали то один про другого - бог весть что!))

Кирилл Max

даааааааааааааааа...уж...много что

Кирилл Max

ой........чтобы это значило?

Cветлана Минюкович

Позитив! Смайлик! И совершенно не важно в кого и на каком месте,))

Кирилл Max

спасибо..очень приятно.....приятно...приято

Любовь Золотарева

Те кто поехали, были обмануты. И это урок всем женщинам.

Зинаида Бадяева

А почему бы не приехать мужчине к даме ?✍️👍🧜‍♂️

Ольга Веселова

А что к вам в Иваново ехать, там своих хоть отбавляй

Елена В.

Если город находится недалеко и в пределах страны

)Пусть Будет Леся)

Поехала бы)... на нейтральной территории например)

Кирилл Max

ну да к Вам далеко....где нибудь в Нижнем..по центру

М)
Маруся )))

Нет, пусть уж сам приезжает на невесту смотреть)))

М)
Маруся )))

А Вам в Иваново невест мало?))))..

Кирилл Max

получается мало))..да и не город невест это

М)
Маруся )))

Да?)))).. Вот обманщики- " Приезжайте, типа, у нас невест много! "А по факту- самим мало))))

Галина Сопот

Поехала бы, если бы " командировочные" получила🙂

Неля

нет,меня звали в другую страну упорно.ответ нет

Кирилл Max

аааааааааааааа....ну да...из Казахстана..далековато

Марта Таненбаум

Вполне вероятно, после тщательной подготовки.

Кирилл Max

я тоже за подготовку...смотря какая?

Марта Таненбаум

Подробно обсудить все мелочи.

Кирилл Max

конечно....вся жизнь и мелочей и если обсудили...поедете?

Марта Таненбаум

Возможно. А может, приглашу к себе.

Сергей Zабелин

А собакена с собой возьмёте? Типа, с кузнецом?