Хомяк

Принес дувешке к дню рождения цветы и подарок. Кинула в черный список. Да этого немножко поругались неделю назад была моя хотя она ни че не делала. Меня отвергает говорит что мы друзья. С тех пор прошел месяц не пищу не общаемся. Помогите с мнением. Почему так поступила я мудак по видемому.

Ответы
Ирина Малышева

у вас стерта грань РЕАЛА и ВИРТУАЛА...вас читать нужно с поллитрой-чтоб понять...вы цветы и подарок в руки отдали? тогда вас в какой черный список кинули и куда? КАК Карл можно быть ЧЬЕЙ-ТО ничего НЕ делая? расскажите-очень интересно.....блин что у народа с мозгами творится? Про грамматику я вообще молчу-буквы плачут....

Хомяк

Ну проехал

Ки
Кисуля

Может у неё другой мужчина появился..

Хомяк

Хз

:D
:Dagger::shield:

долго вместе были??

Хомяк

Ну тип 8 мес ухаживал.

:D
:Dagger::shield:

тогда не пытайся даже

Хомяк

Спс понел.

Та
Татьяна

Не любит..