Принес дувешке к дню рождения цветы и подарок. Кинула в черный список. Да этого немножко поругались неделю назад была моя хотя она ни че не делала. Меня отвергает говорит что мы друзья. С тех пор прошел месяц не пищу не общаемся. Помогите с мнением. Почему так поступила я мудак по видемому.
Хомяк
Ответы
Ирина Малышева
у вас стерта грань РЕАЛА и ВИРТУАЛА...вас читать нужно с поллитрой-чтоб понять...вы цветы и подарок в руки отдали? тогда вас в какой черный список кинули и куда? КАК Карл можно быть ЧЬЕЙ-ТО ничего НЕ делая? расскажите-очень интересно.....блин что у народа с мозгами творится? Про грамматику я вообще молчу-буквы плачут....
Хомяк
Ну проехал
Ки
Кисуля
Может у неё другой мужчина появился..
Хомяк
Хз
:D
:Dagger::shield:
долго вместе были??
Та
Татьяна
Не любит..