Юрий Иванов

Если бы существовал народный рейтинг городов и поселений России. Какое бы место (город, поселение) вы выбрали? В данном случае, не интересны рейтинги самых «дешёвых» и «богатых» городов России. Только Ваш выбор и Ваша интуиция. Так, какой город или поселение по Вашему мнению лучше?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я не знаю но раньше мечтала жить в теплом и живописном месте.. Проживши здесь-привыкла и в возрасте понимаю что что то менять не всегда на пользу...Но зарекаться ни в чем нельзя...А вообще думаю везде хорошо где нас нет...

Надежда Генералова

Мне мой город нравится.Река Кама.как море рядом,лес на расстоянии вытянутой руки,много достопримечательностей и строений 19 века.Софийский собор чего стоит.

Надежда Генералова

А такую музыку слушаю,очень нравится.

Владимир Ракивненко

Не очень...

Надежда Генералова

Мне всегда нравились Лили Иванова,Карел Гоот.Каждому свое.
я помню вашу музыку,но я слушаю вот это.

Куликова Александра

Наша страна слишком велика. И все так красиво. Какому же месту предпочтение отдать? Где у нас центр РУСИ? Может там?

Юрий Иванов

географический - Красноярск....а что?

Куликова Александра

А я думаю это наши города ОРЕЛ. ТУЛА. БРЯНСК. КУРСК со своими срловьями. а еще место, где дед МОРОЗ живет!

Юрий Иванов

это не центр....это средняя полоса.....да как вам сказать.....не очень....))))) я могу и имею право сравнивать...так как и там побывал длительное время и тут в средней полосе.....))))

Куликова Александра

Сегодня в 17.55 на канале Россия будет Малахов вести о них программу.

Юрий Иванов

о ком?

Куликова Александра

Извините, не по адресу отправлено письмо. Я про мужа, который отрубил своей жене обе руки.

Юрий Иванов

))))))))))))) караул...это что за страшилки

Ми
Мила

Где родился, там и пригодился, так гласит пословица, и как в гостях не хорошо - дома лучше....мне это ближе....

Юрий Иванов

а где родился?

Ми
Мила

В Краснодарском крае....

Лилия

Не Москва.Европейская часть России,город миллионник (или почти миллионник),регион-донор.Живу в Казани.

Irina Bogomolova

Я немного городов видела.асе собираюсь...но из того что увидела и поняла:Питер и Сочи мне подходят.

Анна Познякова

Красивых мест много..но для комфортной жизни Санкт-Петербург район метро Московская....😆 😁

Ирина Малышева

безумно люблю свой город, много где была и много чего посмотрела, но в Питер вернусь всегда)

Андрей Юлитин

Самые красивые места только на Кавказе,но нашему брату туда нос сувать не стоит👺

Юрий Иванов

ну в общем да....а жаль

Даль Светлая

ИЛИ В КАКОМ-ТО СТАРОМ РУССКОМ ГОРОДЕ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА ИЛИ.... В МИНСКЕ, но это уже не Россия

Вася Васильков

Я бы Нарву выбрал,но если бы был долларовым миллионером)) не стесняя себя в желаниях

Ирина Щербинская

Была в Чехии. В городке Мельник мне было комфортно...хотелось там остаться)))

Юрий Иванов

Прекрасно...но я хочу вам напомнить, разговор идет о России...спасибо.

Ирина Щербинская

Надо Мельник присоединить к России)))

Юрий Иванов

это верно

Константин Саратовцев

Саратов гадкий город, но я здесь живу. Здесь нет дорог и катаклизмов.

Ева Адамова

Я москвичка по рождению, поэтому Москва для меня лучший город

Ангелина Меркулова

я бы выбрала свою родину=Омск.. Много лет живу в Казахстане

Ангелина Меркулова

Темиртау

Юрий Иванов

ясно

Виктор Хмелев

Остался бы в своём городе! Или переехал жить на свою дачу!

Светлана Юркова

Я бы южное что-то выбрала ,скорее Краснодар или Ростов !)

Галя Антонова

Липецк.там экономика неплрхая.Казань.Санкт-Петербург

Нина

малая родина моих предков... - Ярославская область

Алла Зарванская

Я люблю Питер с детства тогда он был Ленинград