Ол
Ольга

Дети рассказали анекдот: Идет Иван-царевич по пустыне Сахара и видит - сидит Птица Сирин голым задом на плоском камне. Спрашивает иван-царевич: Для чего ты сидишь, Птица Сирин, голым задом на плоском камне в пустыне Сахара? Отвечает ему Птица Сирин: Оттого и сижу я, Иван-царевич, голым задом на плоском камне в пустыне Сахара, чтобы завязать с тобой непринужденный разговор...?

Ответы
Се
Сергей

Воображение мне подсказывает этих персонажей, готовых к продуктивному диалогу

Ол
Ольга

да уж...

Ол
Ольга

а мне этот анекдот живо напомнил некоторых персонажей этого сайта, готовых завязать непринужденный разговор, обсуждая чьи-то мысли и высказывания

Се
Сергей

По моему он для этого и предназначен?

Ол
Ольга

отчасти...но и свои мысли не грех вынести для обсуждения, не так ли?

Се
Сергей

Мы все используем в какой то мере кроме собственных и чужие, но ничего зазорного здесь быть не должно

Людмила Бушуева

👏 👏 🌹

Pi
Picasso

с мешно

Ге
Геннадий

Ха ха