Барон Де Гофмансталь

У нас появился человек, который утверждает, что был похищен инопланетянами, а потом возвращен обратно, причем рассказывает очень правдоподобно, с подробностями. Интересно, есть какая-нибудь ничтожная вероятность, что он говорит правду, или однозначно - у мужика съехала крыша?

Ответы
Сибирячка Zv

Сентябрь 1989 в . в Якутии местный житель,сильно выпивающий послал в космос сигнал о помощи....(Я устал здесь.,я не могу понять,что творится вокруг.заберите меня,я не хочу здесь находиться.)Отозвались.... ребята с планеты УМ -забрали его.Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

Барон Де Гофмансталь

Да-да, помню! Сели в парке, возложили цветы к вечному огню, и дальше полетели🤣🤣🤣

Сибирячка Zv

послушал?

Алина Васильева

ТАКОЕ БЫТЬ МОЖЕТ Вот тут я как то в тумбочке под мойкой увидела маленького человечка 25 см, мы смотрели друг на друга я его хорошо разглядела, а потом он вдруг исчез. Я не пью вина . не курю травку. не колюсь, но вот что это было до сих пор не знаю. и ответить мне никто не может. говорят домовой, только на домового он не похож Хотя кто их знает Есть что то в нашем мире загадочное

Алина Васильева

Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЗНАТЬ ЧТО ЭТО И КТО ЭТО, Хотя он был похож на моего покойного мужа но тогда о нем не думала и было это днём

Барон Де Гофмансталь

Это может быть только одно - плод некорректной работы головного мозга, и название этому - галлюцинации. То, что он был похож на мужа, тому подтверждение. От чего это бывает - неизвестно.

Света Чиркова

Раньше был даже центр куда собирали таких людей. Они рисовали все что видели . многие рисунки были почти одинаковы. хотя друг с другом они не общались . Делали выводы , что это существует -кража людей. Ученый Н.Тесла тоже утверждал , что он был на инопланетном корабле и даже на чужой планете.

Ма
Марта

Сейчас в средствах массовой информации много таких свидетельств таких явлений. Сложно узнать кто из них говорит правду а кто нет. Правдоподобно говорит потому, что сам в это верит. Ведь это работа подсознания человека.

Николай Серегин

Угу,таких много....Это одна из излюбленных тем у шизофреников.Тема Императоров и царских отпрысков теперь не актуальна,теперь инопланетяне шизиков воруют)))))

Николай Серегин

Заметьте,что инопланетяне со всеми делают одно и тоже,очень похожее на неразвитую земную медицину с ее опытами над людьми...Как с такой медициной могли выжить инопланетяне?!

Нина Яблонская

а имплантов в нем нет? Обычно у таких людей есть шрамы от того, что с ними проделывали экспериментальные манипуляции. Иногда это как плод воображения.

Владимир Забродин

С инопланетянами не всё так просто; если они достигли нашей планеты то естественно что они намного умнее нас. но мы почему том равняем их с собой.

Са
Сара

Многие рассказывали по телику, даже беременили, но в состоянии полусна, посещали корабль, им делали операции и провожали домой , я не верю

Сухат Жена Фараона

в нашем мире есть много чего реальность имеет много слоев но чтобы попасть туда надо думать об в данном случае об инопланетянах

Надежда Насибуллина

Почему бы и нет.Мы думаю неодни в огромной вселенной.Даже на земле и то,до сих пор находят неизвестные растения,животных и т.д.

Андрей Берзенин

Явно съехала или просто придумал для привлечения внимания. Свято верю в инопланетный разум, но нисколько в похищения)))

Федя Кукин

Я тот мужик!! И у меня однозначно крыша не съехала!! И может быть к вашему большому сожалению и не собиралась!!

Барон Де Гофмансталь

Не, тот другой.

Федя Кукин

Слава Богу!!😀😀 Спасибо, что не угадали!!😁😁

Валентина Заворотько

если смотреть по РЕН-ТВ передачи "Очевидное-Невероятное", то возможно он и не врет, Только доказать должен

Людмила Козина ( Агеева )

А Катя Лель и вся ее семья видят НЛО,общаются с космическими силами ,и с детства !!!!🤔🤔🤔🤔

Барон Де Гофмансталь

А кто это?

Людмила Козина ( Агеева )

Певица ,популярная ....

Барон Де Гофмансталь

Видимо ей не хватает популярности)))

Людмила Козина ( Агеева )

А может ???????🤔🤔🤔🤔🤔

Барон Де Гофмансталь

Не, нереально.

Николай

Талантливые фантасты пишут так,как будто,они были не то что очевидцами.Но и действующими лицами😉

Александра

есть вероятность, что он думает, что это были инопланетяне. А есть вероятность, что и крыша съехала.

Надежда Тихонова

Как знать..Циолковского ,в своё время,считали деревенским дурачком,когда он говорил о космосе.😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....почему же....сразу СЬЕХАЛА.....Может, действительно - похищали....и - вернули.....за ненадобностью..???

Николай Скороходов

.....были уже такие ..он не первый...при отходе в мир иной , признгавались . что они все время лгали..

Он

Показать кому нибудь надо,не обязательно психиатрам,(хотя если грамотные,и они не повредят)