Татьяна

красные розы в подарок-это символ зарождающейся любви?

Ответы
Михаил Старожилов

Красные - это уже любовь в самом разгаре! Символ зарождающейся любви - светло розовые или белые с розово-красными вкраплениями.

Елена Crimea

язык цветов очень по-разному читается в разных культурах. Просто дарите цветы, которые нравятся Вам самой.

Юрий Иванов

ну может быть...хрен его знает...для меня это просто очень красиво....мой любимый цветок и любого цвета.....

Павел Филатов

почему? это признание вашей неповторимости и совершенства. при этом можно и не любить.

Михаил Гехт

Не пробовали спросить того, кто их выбирал? Всё таки это его соображения, а не мои 😉

Леонид Иванов

не знаю как там у женщин, я беру красные чтоб крови после шипов не было видно.

Сергей Левченко

Необязательно,может большое человеческое признание к этому человеку.

Vera Naumenko

кто его знает? Это просто розы. Любовь зарождается как-то по-другому

Vera Naumenko

по-разному... Это когда хочется думать об этом человеке, тянет к нему, с волнением встречи ждёшь или звонка. и ты веришь чтобы ни случилось можно к нему обратиться и он всегда найдет для тебя время и готов помочь

Vera Naumenko

да с самого зарождения ЛЮБВИ

Александр Александр

Или просто банальное отсутствие вкуса и следование стандартам)

Александр Александр

Вы спросили - я говорю, что это может быть и так) субъективное мнение. Основанное на опыте, что если это не ГранПри, то в 9 случаях из 10 следование привычке... кстати, ооочень многим женщинам нравится Аваланж....

Сергей Анахин

ЦВЕТЫ - ЭТО ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ. МОГУТ В УРНУ БРОСИТЬ ЧЕРЕЗ МИНУТУ

Татьяна

могут конечно если от нелюбимого человека

Сергей Анахин

Вот они показывают, за чем ты их принес

Валентин

Возможно,а может приглашение на чашечку кофе к себе домой

Игорь Фолимонов

Черная роза - эмблема печали.Красная роза - эмблема любви

Марина Матвиенко

Не понимаю, почему у людей такое мнение.... Просто цветы.

Arkadii Gurevich

это символ кровоточащей раны! у любви белые розы

Сергей

Не всегда - это может от благодарных почитателей

Эдуард Щиголев

Яб не сказал так перпендикулярно прямолинейно))

Эдуард Щиголев

Может гвоздики кончились😊

Эдуард Щиголев

Тогда да, это признак зарождающейся любви😍

Эдуард Щиголев

Ты красивая, почему нет..любви все возрасты покорны😝

Русофоб Московский

нет, это напоминание о кровавой мести за измену!

Олег Ходаков

И признак будущего паразита в получательнице.

Олег Ходаков

Роза - поцелуи - койка - скрип-скрип-оаааа -9 месяцев паразит вылупляется. И всё из-за веника?

Олег Ходаков

Дети они после рождения. До рождения это плод, эмбрион, ну или спиногрыз и паразит. Кстати, паразитируют "дити" долго.

Григорий Гупало

а Ваше мнение?-так и будет, я с Вами согласен.

Григорий Гупало

как жаль. Осталось только мечтать.

Самойлова Катерина

Это просто дань вежливости,не обольщайтесь.