Вадя С Хитровки

Возможно ли в наше время инвалиду ( у меня 1 гр., я на гемодиализе ) получить квартиру в другом городе, в другом регионе? Хочу жить самостоятельно, отдельно от родителей. На ипотеку денег нет.

Ответы
Наталья Ионова

прежде чем жить самостоятельно хорошо подумайте не обежайтесь я тоже инвалид и я знаю что вам пишу

Виталина----------

Сложно , но нужно обращаться в соответствующие органы и не отчаиваться

Людмила Ловянникова

Вадим, а ты подумал, как родители изведутся не видя тебя ?

Вадя С Хитровки

Они в последнее время всё чаще стали прикладываться к бутылке. Может наступить момент, что я просто уже забуду - когда в последний раз видел их трезвыми. А то и того хуже - что мне придётся из этой квартиры бежать без оглядки

Максим Исаев

а как можешь жить самостоятельно?

Вадя С Хитровки

Слава богу, не калека, не колясочник.. руки, ноги на месте.

Максим Исаев

Понятно..квартиру навряд ли...

Валентина Ананьева

Чего ждать от 2017года

Мага Игалинский

при СССР -живешь?

Вадя С Хитровки

Хотелось бы