Се
Сергей

Девочки а вы что стесняетесь свои настоящие фото на аватарку ставить?

Ответы
Ольга Осадец

Не знаю, кто стесняется я всегда выкладываю фото на которых я такая какая есть.А зачем, что-то приукрашивать или фотошопить, при встрече человек от тебя ожидает раскрасавицу, а на самом деле ты проще, например.Так пусть лучше наоборот, человек думает, что ты обычная, а при встрече ты будешь красивее, чем он ожидал.

Светлана

Нисколечко!@@ вот толь у меня сейчас казус вышел..одна дама наехала мол это грех чужую фотку ставить..спраш с чего решила что эт не я? Кстати и мтр майл к обсужд привязана..мож смело проверить..так она начала говорить эт фото человека которого нет в живых🤔😂...во как!! И смешно и жутко

Се
Сергей

Чудят

Светлана

Ой чудяяят

Се
Сергей

Точно

Elshan Karamov

Видимо да. Они считают что фото модели или прочее дамы красивее их. Поверьте вы не хуже)))раньше не было наушников свободно подходил. Раньше хоть фото было и знал с кем знакомиться. А сейчас только на аватарки чужие лица

Се
Сергей

👍Согласен

Ирина Орлова

Я нарисованная симпатичнее. А так и накрашенная страшная и не накрашенная. А на рисунке красотка))) ведь все мужчины пишут, что им интересен внутренний мир😂😂😂😂😂 тогда какая разница, какая авка)

Ольга Чернышева

Не ставят те, кто скрывает свою внешность, или решил, что не красив и не симпатичен. Может, есть другие причины. Я считаю, что всё-таки, какой есть - такой есть - надо ставить своё фото.

Vladilena

В основном стесняются истерички и шизофренички , есть конечно исключения , но их единицы тут . Им проще фотку звезды въеб@ть сюда , глупо полагая что этого никто не заметит 😂😂😂

Се
Сергей

😂😂😂 И главное когда спрашиваешь твоя как один отвечают, да

Vladilena

Ага 😂😂😂 а в нижнем углу , еле видна подпись с сайта , где эту фоту она качнула 😂😂идиотки

Дилмали Грегори

А "девочка" уже антикварного возраста. И дети просят не выставлять свою "красоту неописуемую" на всеобщее рассмотрение. А когда дождёшься, что они моим фото займутся?

А*
Алена ********

не ставим потому, что неадекватов много. если не нравится ответ, могут перейти на личности, начать оскорблять -- и фото тоже становится объектом оскорблений. зачем..?

Се
Сергей

Понял отстал

А*
Алена ********

удачи ))) любое мнение -- всего лишь мнение, даже если оно и не нравится...))))

Се
Сергей

Согласен

Сергей Анахин

Интересно,тезка, где ты тут видел девочек? Тут только дамы бальзаковского возраста, бабушки и даже прабабушки.☺️ ☺️ ☺️ И за чем нам их физиономия?

Се
Сергей

Да как то привык видеть собеседника

Сергей Анахин

Это другое дело.

Олег Соколов

А тебе они нужны?????????????? Настоящие???????????????? Это интернет...............Выйди на улицу.. и там будет всё что хочешь.. именно ты.. а здесь - свои законы.

Се
Сергей

Согласен

Олег Соколов

Изввини.. накотило.

Борис Кирпиченко

...это самообман от умственной недоразвитости для человеческого общения. Помещение в какие-то нереалии. Нехорошо, некрасиво, нечестно и т.д.

Алексей Александрович

Сергей, я тебя поддерживаю в этом вопросе!)) Девушки, где ваши настоящие фото..? Хватит нам подсовывать фейки.. Нас не купишь муляжом...!

Наталья Тюленева

Некоторые мальчики тоже скрывают.... А раз так делают, значит есть причины. Это их дело. Например, для меня это не столь важно.

Се
Сергей

Я Не вижу смысла так делать

Наталья Тюленева

Может они не хотят светиться....

Се
Сергей

Скорее всего

Lubasha ~~~

нет не стесняемся...просто потом ищут ..на других сайтах...а не все адекватные здесь...🙁 оказывается...

Се
Сергей

Считается 👍

Пан Стефа́н

"Свои настоящие фото" страшные. Да ещё на них титьки маленькие. Неужели не ясно, почему стесняются.

Св
Света

😄😄Ни в коем случае!!!!...вот это и страшно!!!!идёт одна в метро ...рост метр 20 см))))за то в пуховике....который значительно больше чем ей нужно!!!такое ощущение было что идёт аниматор в кастюме клопа травяного...или таракана!!!!жуть

Пан Стефа́н

Так ты же написала "у вас". А я до сих пор не могу понять, у кого, "у вас2.

Св
Света

В разеых городах...разная мода)))

Пан Стефа́н

Да? а по-моему, везде одна.

Св
Света

Ну не знаю....в моём переферийном городе такое одеянье опсмеют))

Наталья Ломова

Почему же у меня настоящее стоит.. правда наверное уже пора сменить.. все как то руки не доходят

Се
Сергей

😊👍Дойдут

Наталья Ломова

Ну да..

Александр Падалка

а у меня нет фотки и я пользуюсь фоткой своего мужчины у нас секретов нет у нас одна страничка

Се
Сергей

Замечательно 👍

Александр Падалка

я тоже так думаю

Лена-Ленушка

фотографии несут ОЧЕНЬ большую энергетику,поэтому многие не выставляют свои фотографии

Echis Carinatus

Дело не в стеснении, а в том, что некоторые начинают непристойные предложения делать

Се
Сергей

Да дебилов хватает

Echis Carinatus

Хватает. Причем они все женатые.

Се
Сергей

И ничего с этим походу не поделать

Echis Carinatus

Ничего

Julia Schönknecht)

Они настоящие . Я здесь никого не ищу. Поэтому мне все равно понравится фото или нет

Julia Schönknecht)

Теперь, веришь? 😉

Се
Сергей

Да

Julia Schönknecht)

Так почти все

Се
Сергей

Верят