El Fuego

все знают о топливной катастрофе в подмосковье.. вот тов Сталин поставил бы губернатора к стенке.. а путин его даже не уволит.. вопросы есть?

Ответы
Татьяна Морозова

этот губернатор принимал хозяйство после преступной приватизации двух стратегических объектов, пороховой завод Мо РФ и котельная Минэнерго - это две разные отрасли, заключённых в одну кадастровую единицу...Таких преступлений в стране уйма пройдут выборы и увидите...

El Fuego

да да лет 40 назад и все субсидии присвоил

Татьяна Морозова

этому губернатору от роду чуть больше 40 лет..(

El Fuego

врешь сука ему 53 и у власти он 10 лет

Пётр Ермаков

Это где же набраться столько губернаторов? И причём здесь губернаторы? Это что - при назначении человека на должность губернатором ознакомить его с тем, что при возникновении техногенных аварий он будет расстрелян...

El Fuego

идиот .. пардон но вы старый идиот

Вадим Иванов

Расстрелом губернаторов проблему не решить. А отобрав завод и котельную у владельца, можно и ситуацию исправить и виновных наказать. Кошелек-самое больное место.

El Fuego

однако за 24 года у власти ни хуя вы ситуацию не решили ни разу

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У бывшего начальника дома нашли чемоданы денег за откаты. Его уволили, не посадили. Земляк сказал: его не посадят, денег всем хватит и прокуратуре тоже

El Fuego

о том и речь

Дмитрий Каракозиди

Товарищ Сталин никого к стенке не ставил. Разбиралась комиссия и выносила решние. В случае необходимости передавалось дело в прокуратуру.

El Fuego

ставил в том числе без суда в Царицыне историю учи

Дмитрий Каракозиди

Так и я про историю. а не сплетни.

El Fuego

значит оч плохо ты ее знаешь

Дмитрий Каракозиди

Тебе Хрущев, Горбачев - Яковлев, Ельцин, Сорос и другие в свих блогах рассказавыют..

El Fuego

путин их кровный сын

Сергей Остёрский

Все равно вместо того чтобы устранить проблему , найдут виноватого.

El Fuego

и ему ничего не будет

Сергей Остёрский

Показательно посодют.

El Fuego

спорим Воорбьеву- губернатору подмосковья ничего не будет?

Сергей Остёрский

Не отрицаю. Директора теплосети или котельной посадят.

El Fuego

и кочегара отстранят

~Q
~Q~

Топливная катастрофа? Это про бензин или что-то другое?

Ад
Адель

Эй ты, из Пскова. Чай не в Бразилии живёшь, где много диких обезьян, бананы и тепло... У нас так то морозы зимой бывают. А ты тут засланным казачком работаешь? Смуту поднимаешь?

~Q
~Q~

Как вы себе это представляете??
Там хоть тресни придётся в старые врезаться или прикажете все Подмосковье перекопать вдоль и поперёк? Кто позволит? Даже жители сами не позволят.
И не забывайте,что в 32 мороза и в старые времена не перегруженые сети летели.

El Fuego

понятно и то и другое разговор окончен

~Q
~Q~

🖕

Гр
Григорий

Вот и поговорили

Arsen Beisenov

Сталин прежде Путина бы к стенке поставил🤣🤣🤣

El Fuego

при Сталине путин карьеру бы и не сделал

Arsen Beisenov

Нет конечно

Alex Dark 🇷🇺

Не в курсе,человек Брехло ты очевидно

El Fuego

нет просто ты малолетний дебил необразованный и тупой как сибирский валенок

Alex Dark 🇷🇺

В чем же🤭

Alex Dark 🇷🇺

Будешь выёбываться собак жрать начнёшь, думаешь мы шутки шутим

El Fuego

дада ты еще и онлайн герой .. господи наплодили вас мамки по пьяни

Alex Dark 🇷🇺

Устроим легко, не сомневайся

El Fuego

жду с нетерпением

Владимир

Сталин и на Украину не напал бы.

El Fuego

нет конечно Сталин напал только на финнов и то по необходимости

Elvis Costello

так у нас свобода...а не тирания

El Fuego

то есть ворам можно воровать безнаказанно?

Юрий Пономарёв

у меня не лучше...🖼

Се
Сергей

Так, виноват-то Путин!

El Fuego

да губера то он и назначил

Се
Сергей

Нет. Он начал войну. Если б не начал, НПЗ работали бы и работали.

El Fuego

если бы не начал он не был бы путиным

Се
Сергей

Да и х. С ним

El Fuego

увы с ним не хер а росийская армия фсб мвд и прочие высокооплачиваемые псы

Се
Сергей

По-моему российская армия уже плывет

El Fuego

она сосет путину .. как и все прочие погоны

Alexandr Tokman

по сталину скучаешь?

El Fuego

да жиденок скучаю

Николай

а что случилось..

El Fuego

то есть ты даже не в курсе

Николай

неа..

Ivan Ivanovich

Вопросы к кому

El Fuego

да такое при путине каждый год

Ivan Ivanovich

если это раздувают украинские СМИ, то там ситуация с коммуналкой значительно похуже

El Fuego

нет я живу здесь и все сам вижу

Ivan Ivanovich

А кто продал Климовский патронный завод с уникальными роторными линиями в собственность какой-то нерусской бабе, что живет в Германи?) А теперь кто-то просверлил трубу, идущюю на отопление города)

El Fuego

нет я

Полувековая Дама

К кому?

Nikola Mahkov

-нет-

Татьяна

Нет.

Кр
Красавчик

Нет

El Fuego

🤝