Ан
Анхель

Почему мужчины обижаются по пустякам)))? И по каким пустякам ты обычно обижаешься))?

Ответы
Роман Селезнев

Ой. Мужчины обижаются по пустякам не чаще женщин. И если мужчина обиделся на пустяк, значит он действительно имел хорошие планы в отношении вас. А вы и не знали😆 😆 😆

Ан
Анхель

))))) та знала

Виталий Дидковский

Все зависит от ситуации, времени и окружающих людей. Женщины тоже обижаются по пустякам. А самое главное, нет взаимопонимания друг друга

Я Рисую Осень

сложно обидеть, быстро прощаю но делаю выводы. скорее всего, этот человек уже никогда не приблизится

Аydar (Dobro).

У каждого свои минусы .Может их зря провоцируют на обиду по пустякам ?) Вот это отдельная тема!!!))

Александр Фарино

Такое бывает. Утром. Только не обижаюсь, а раздражаюсь. Быстро проходит.

Телефонист Вася.а

Даже эмоции такой не знаю.злюсь, да ( грешен).

Андрей Халфин

Когда любимая женщина меня не хочет....

Владимир Лебедев

Обижаюсь только, когда жена не любит.

Алексей Саламатин

Я не обижаюсь.Не маленький ребенок.

Ан
Анхель

Большой))?

Алексей Саламатин

Нет;средний.🙂

Па
Павел

На обиженных воду возят)))

Ка
Катя

Да, капризничают, просто)

Дмитрий Королёв

Мужчины?)) А девушки как?)

Влад Климов

надо падумать.🤔

Барон Де Гофмансталь

Меня не обижают)))

Сергей Чип

Редко обижаюсь

Osman Bilinmeyen

☕ ☕

Од
Одел

нет