Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не завидуйте успешным, красивым, умным, ибо участь их лицезреть всю жизнь неудачников идиотов лохов) и более завидна в этом плане наша участь и никто не скажет что мы лишены вкуса?

Ответы
Ольга Белова

Завидовать не обязательно, лучше на них ориентироваться. А участь их печальна - это позиция, скорее, не уверенных в себе людей, люди вбирают себе в друзей соратников, поэтому красивые и успешные общаются с красивыми и успешными, а неудачники в Вашем понимании окружают себя аналогичными людьми

Ольга Белова

Не переживайте и постарайтесь все же поменьше завидовать

Татьяна

О, как! Класс!