Вадя С Хитровки

Ничто так не радует глаз, как собранный в отпуск чемодан. А вы согласны?

Ответы
Екатерина

главное при этом, чтобы все близкие были здоровы и с нетерпением нас ждали из отпуска))))

Вадя С Хитровки

что верно - то верно, согласен

Vитя@Zь

Но очень не удобно смотреть в глаза провожающим)))

Екатерина

тех, которые не завидуют..не ревнуют...легко)))

Галина Коровина

Радуюсь до момента выхода из дома, сразу почему-то становится грустно.

Татьяна Морозова

...и должен стоять за сутки до отъезда и внимательно смотреть на дверь

Вадя С Хитровки

разумеется

",
",,",,",,",,"

и настораживает как-то. ведь не всегда понятно, что там ожидает

Андрон Шрайбикус

Меня заебали чемоданы. У меня сумочка маленькая!!!!!!!!!!

Вадя С Хитровки

да я тоже обхожусь одной спортивной сумкой

Muza

ой, а для меня это самое трудное-собирать чемодан.

Вадя С Хитровки

Из одежды я обычно беру немного и самое необходимое.- пару рубашек, пару штанов. немного нижнего белья ( трусы, носки ), ветровку на всякий пожарный. тапочки. Обязательно фотоаппарат. Вот нафига брать с собой 10 пар туфель, 20 платьев, ещё всякой белиберды?..

Muza

ДА, но куда я поеду, там теплей, чем здесь. Постараюсь в этот раз взятить самый минимум, какой только можно.

Ма
Марианна

чемодан-ладно... Билет с валютой ! ВОт это -да!!!

Вадя С Хитровки

ну я билет на самолёт купил ещё в сентябре прошлого года, а вылетаю через 2 месяца. Правда, не заграницу, а в Крым, в Севастополь

Ма
Марианна

за год????

Вадя С Хитровки

Практически да. Аэрофлот

Ма
Марианна

Вот это предусмотрительность с вашей стороны!

Вера Ерошенко

Просто бальзам для души)))

Ку
Кукулькан

никогда не собирал

Лейла *

очень согласна)))))

L….

Ооооооооо! Даааа

Видмет Лапатыч Бизульо

Нипаеду никуды.

Вадя С Хитровки

что так? финансы поют романсы?

Видмет Лапатыч Бизульо

Кожго нипазваляид.

Нина Кулькова

Очень радует

Наталья Тюленева

Да, приятно))

Инопланетянка.

Согласна.

Lena Lubaia

согласна

Фадина Елена

Конечно!)

Надежда Ярыгина

возможно

Ольга

Согласна

Андрей Берзенин

Рюкзак)

Вадя С Хитровки

Тоже как вариант, в поход куда-нибудь