L….

А теперь минутка весенней лирики:
Травка зеленеет.
Солнышко блестит.
МОРДА СИЛЬНО ПРЕЕТ
В МАСКЕ ОТ COVID!
Занавес.

Ответы
Раиса

Я нахожусь в прострации
От этой изоляции
И дням потерян счёт.
Какой сегодня вторник?
А, может, и не вторник,
Число какое? Год?
Смешались дни в едино
И за окном картина
Унылая с утра.
Там каждый идёт в маске
По путинской указке
И завтра, и вчера.
И даже непогода
В такое время года
Как специально нам,
Чтоб не хотелось в лето
И оторваться где-то -
Сидите по домам!
Совсем я одичаю,
Знакомых не узнАю,
Вот это поворот!
И верить лишь осталось,
Что потерпеть лишь малость,
Промчится этот год.
Какая-то фантастика,
Как кадры из ужастика.
Дай, Боже, пережить.
Защитные перчатки
Эх, только бы на грядки
Нам в будущем носить!

Виктор Николаев

Короновирусинки.
Чем отличаются русские от китайцев? Русские коронуют воров, а китайцы вирусы.

*
- Слышали, Киркоров обиделся и у короновируса собрался отобрать корону?

*
Короновирус посылают в Россию. Он брыкается. –Ты чего брыкаешься? – Да там меня отправят на …уй, а я там не размножаюсь.

*
Ухань уханьдокал планету.

*
БлагоУхание Ухани.

*
При пандемии мы секс наладим.
Перчатки, маски, мужчина сзади.

Es
Esher

Через маску трудно травку ту курить, нужно в маске этой дырку просверлить. Будет через дырку проще делать все, и курить, и пить полегче, и дышать свежо... Только вот проблема будет лишь одна - COVIDу такая маска не страшна))))

L….

😁😁😁

Случайный Гость

То не занавес, а антракт был. Действие второе - Траурное: Ласточка летала И об землю шмяк, А за ней воробышек Рядом тоже кряк Бабочка над ними Крылышками Брык Вот теперь и Занавес Всем пришёл Кирдык! 🙏😭

L….

👏🏻👏🏻👏🏻

Alex Sher

Кстати о терминах и определениях: рожей можно называть глупое выражение соседского лица, а вот морда — это уже весьма грубое выражение его глупой рожи…

Юрий Бббббб....в

жидкие, но продолжительные аплодисменты. 👏👏👏👏..👏.......👏.............👏👏👏....👏...👏.................................👏...............................👏

L….

Приседаю а реверанс

Юрий Бббббб....в

🗣️ раз... и.... два....и....)))))) Деми плие!)))) Прекрасно, прекрасно..... Шермон!

Mарго Беккер

🤣😂🤣😂🤷‍♂️ Точняк, вчера, в очереди в кассу стояла, всё лицо покрылось испариной, как в сауне...

Мохарям Ханипов

приезжайте ко мне .. не чего не надо будет одевать .. дикарку покушаете .. банке попаритесь ...

Артём Колокольцев

Две руки в перчатках..... Очки на глаза......... незаметно быстро ...кончилась весна.......

Сергей..

Бутылка текилы , поллимона, но пока сидим дома! Но ходят слухи, что будет хорошо.

Сергей

Жёлтый диск как в сказке
Солнышком повис,
Стягиваем маску
На бороду вниз

L….

Бравооооо

Сергей

🌹🍒🤗

Ол
Ольга

продолжительные, бурные аплодисменты в перчатках, переходящие в овации)))

L….

🥰☺️😊

Tp
Tpикcтep

посетили мысли и я ушёл в астрал , где то эти строчки я уже читал 😲

L….

Бравоооо))) бис

Олег Котлов

Мне теперь не надо. Морда не болит. Вирус зеленеет. В маске заябисть.

Сергей Булава

Отличный у нас народ!Всегда с юмором по смотрит на любую проблему.

Владимир Чураков

Смочи её спиртосодержащим раствором... Лучше пятизвёздочным. )))

Та
Таня

У меня очки потеют.. и я задыхаюсь, особенно, когда жарко... Ужас!

Пономарёв Леонид

Руки разъедает едкая вода, Только вирус этот дан нам навсегда!

L….

🙃

Пономарёв Леонид

вот теперь занавес!)

Владимир Литяйкин N

Я в очках хожу всё запотевает не могу я так занавес снимаю

Нина Блинова

Пришла весна, цветет вода , и пьяных больше, чем всегда.

L….

🤝🤝