Татьяна Тышкевич

Гостомель. Начало войны.

Ответы
Moiha Guberman

В начале войны племена путиноидов хорошо поджарились в технике! По этому царю пупкину пришлось менять тактику своей грязной войны!

Татьяна Тышкевич

Ирка, сбрызни.

Ир
Ирина

Воспитанные люди,к незнакомым людям,на Вы обращаются.сразу видно укровскую школу!😂😂😂

Татьяна Тышкевич

Пошла вон! Так понятно? 😁

Ир
Ирина

ну вот,и нутро гнилое вывернула!👏👏👏когда желчь пойдет,будь осторожна,не захлебнись!😁😁😁

Татьяна Тышкевич

Мне это не грозит. На таких как ты у меня иммунитет. 😁

Doctor Faust

Дивуються, досі: "Чому з квітами, нас, не зустрічаєш, український народ? Ми прийшли звільнити вас! Мишибрати!" хоч, ми й орки.

Doctor Faust

🇺🇦✊🇰🇿

Doctor Faust

Єднаємося, браття, в цю лиху годину,
Нехай ворог знає ми за Україну.

Татьяна Тышкевич

Так, і тільки так!

Ванюшин Вениамин

Это не ваша заслуга , а предательство , когда деньги предназначенные для вашего генералитета кто- то захныкал

Татьяна Тышкевич

Не твоё дело.

Ванюшин Вениамин

А вот это уже мое дело , если противишься победе еарейской нации

Татьяна Тышкевич

Слышь, гой, не твоё это дело. Вали.

Ванюшин Вениамин

Э - э , не отделаешься - я потомственный Шумерскую , предки которого помыкали вами племенем скотоводов и иенял и были господами вашего народа

Татьяна Тышкевич

Мне не интересно кто ты и что ты. И ты не знаешь кто я и это не твоё дело. Вали.

Ко
Котэда

наверно, чтоб такого не было - нужно было Российскую армию встречать цветами и хлебом с солью.

Ко
Котэда

двух, дятел двух

Татьяна Тышкевич

Кот, не размножайся. Опасно для мира. 😁

Ма
Марк

Не обижайте животных.Это не кот,а придурочный зомбик...

Ко
Котэда

да-аааа. Язомбик! Дай мне свою шею!!! Охххх вкусняшка.... мммм....

Ма
Марк

👹👹👹👹👹

Татьяна G

умом рассею не понять... они и сами не знают что творят судя по тому как проходит риторика...

Татьяна Тышкевич

Так им постоянно лапшают свою политику. Правду никто не говорит. 🤷‍♀️

Татьяна G

как не говорит - там же воюют уже два года их родные близкие...

Татьяна Тышкевич

Как правило, те кто действительно был на войне, не любят о ней говорить. 🤷‍♀️

Татьяна G

не только говорить но и понимать не хотят за деньги все готовы - продажные твари...

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами.

Татьяна G

✌️💯‼️🩵🇺🇦💛

Al
Aleksandr

Был недавно в Буче, Гостомеле, Ирпене залечиваем Раны местных жителей не узнать

Татьяна Тышкевич

Тоже проездом была. Вид уже совершенно другой. Не тот, что было изначально, после оккупации. Эт радует. Жизнь возвращается.

Св
Светлана_Светлана

Уж скоро два года и конца не видно. Пишут иностранные пресссы чтоб не ждали.

Татьяна Тышкевич

Они быстрее бы сдались. Вот тебе и другой расклад. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Думаете ?

Татьяна Тышкевич

Уверена

Св
Светлана_Светлана

А как же викинги которые всю Европу в страхе держали?

Татьяна Тышкевич

Не те уже викинги, что раньше были. Не те. 🤷‍♀️

Виктор Ш

Донбасс, 2014 год! Бомбежки мирных городов! Гражданская война началась!

Татьяна Тышкевич

Ты ещё конфликт Тузлы припиши.

Виктор Ш

Если вы объективны, то согласитесь, что майданный военный переворот незаконен! Его не признали миллионы граждан Украины. Без выборов власти страна распадается. Вот иУкраина распалась!

Татьяна Тышкевич

Так его кремль и проплатил. Сопоставь даты майдана и аннексии Крыма. Если есть мозги, поймеш

Виктор Ш

А $ 5 000 000 000 от Виктории Нуланд на протесты и Майдан? Это она сама сказала в интервью в открытом эфире! И сама же назначала кого на какое место в хунте, править.

Victor. By

а что ж так однобоко?...а где кадры с Бахмута, с Авдеевки, с Работино?

Victor. By

да я тебе уже всё расписал...остальное если мозги есть найдёшь в инете...посмотри Гордона с Познером, посмотри Арахами про переговоры в Турции...заметь, это русофобы, это не Путинские агенты...послушай Аристовича, как он хвалился Гостомелем в интервью с Фейгиным и что говорит сейчас в Альфе...а если ты русскоязычная и не понимаешь русских, тут и я бессилен

Татьяна Тышкевич

Арестович для меня не авторитет. Это первое. Второе, а че ты о конфликте на Тузле ничего не говоришь? Третье, подготовка о присоединении Украины к рашке готовились давно. Четвёртое, в каком году рашка анексировали Крым и в Киеве произошёл майдан? Сопоставьте даты. Это только начало. Дальше? Продолжай. Вообще то, можем вернуться к более раннем периоду. 🤷‍♀️

Victor. By

с вашей точки анексия Крыма, но вам не показывали что люди голосовализа Россию...спроси крымчан, хотятли они в Украину, уверен большинство будет за Рашку...есть противники, татары, что при Украине отхватывали беззаконно земли даже у хохлов...Майдан до Крыма не причём, Майдан это переворот, а потом пошли на ДНР ЛНР потому как шахтеры были против, при чем тут Крым если Януковича обманули и прогнали и устроили Майдан свергнув законную президентскую власть ?да вы там хоть знаете что у вас в стране происходило?

Татьяна Тышкевич

Говорили Крым Ане, как понавозили неизвестных людей какими то автобусами, и провели, якобы, референдум. В отношении татар. Мало рашка пересадили татар за свободолюбие? Асфабадители вы наши? Майдан и Крым очень даже взаимосвязано. Если мозгов нет, свои не добавлю. А о Донбассе тебе больше расскажут Гиркин и этот ваш, забыла фамилию, пупкин повар. В отношении Яника, правильно сделали. Нефиг нам ставленики кремля. Он такой был законный, как я девственница после родов.

Al
Aleksandr

Витя ты просто дурак, критин , ебанько

Igor Fedaev

Даа надо признать , не серьёзно отнеслись к вопросу !☺️

Татьяна Тышкевич

Не транди. Там наших ребят даже угощали вкусняшками местные. Так что не надо трандеть. У меня зять с 14 по 18 там был.

Igor Fedaev

Наверно угощали там где каратели были ?

Татьяна Тышкевич

Каратели? Смешнявый. Ты не поверишь, там были добровольцы, простые мирные люди, которые пошли защищать свою родину. Не начинай ездить мне по новой по ушах. Уже обсуждали эти вопросы с тобой. У тебя даже техника не поменялась. 😁. Правда немного мягче стала, но все равно. 😁

Igor Fedaev

Не спорю пошли идейные , но что бы все были за вас не поверю , нашлись и те кто пошел против вас , вы их сожгли в Одессе , даже в Харькове были кто был за русских !

Татьяна Тышкевич

Опять начинаешь? 😁. Первый заученный вариант не прокатил, решил попробовать второй? 😁

Владимир Стручалин

Ви чморина Татьяна думаете что Вы для меня Человек ?

Al
Aleksandr

В России нет судебной системы - Коррупция и взятки

Владимир Стручалин

Вы скокой роты сша ?

Al
Aleksandr

🖼

Владимир Стручалин

Понятно! Адекватной Виталине привет!!!!!!!!!!!

Al
Aleksandr

🖼койка место ..это твоё 👍😳

Ол
Ольга

Начало войны в 2014 году. И это только обратка.

Татьяна Тышкевич

А тебе и служить не надо. "пана видно по лаптях"

Ол
Ольга

Именно поэтому и видна твоя культура, а точнее-бескультурье дремучее.

Татьяна Тышкевич

Твоей "культуры" хватит на всех. 😅

Ол
Ольга

К сожалению, так далеко не распространяется, чтобы окультурить даже тебя)

Татьяна Тышкевич

У меня на твою "культуру" иммунитет. 😁

Russo Vero

Начало СВО , конец постепенно приходит

Татьяна Тышкевич

Неее. Ты идиот, если так думаешь. 🤣

Russo Vero

Ты просто даун потому что даже думать не можешь🤣

Татьяна Тышкевич

Этим страдаешь? 🤭.

Russo Vero

Страдай дальше🤣

Татьяна Тышкевич

Понятно. Родственников по даунистам не нашёл. 😂

Граф Д’ Артуа )

начало ладно))) а границы 91 года то где?

Татьяна Тышкевич

Всему свое время.

Сергей Синьков

Так Мрию сами же украинцы уничтожили.

Сергей Синьков

Это что за мантра такая? А с Мрией значит закончили?

Татьяна Тышкевич

Мечтай!😁

Сергей Синьков

О чём мечтать? Ты сама с собой что-ли разговариваешь? Я не собираюсь твои мысли читать

Татьяна Тышкевич

Нах... Пшел. Так понятно?

Сергей Синьков

Ты, урод, моральная.

Га
Гарри

Д Панченко тоже про это говорила

Га
Гарри

И мне

Татьяна Тышкевич

Тогда о чем речь!

Га
Гарри

О ком

Татьяна Тышкевич

Понятно. Проехали.

Га
Гарри

А Мрия уже не взлетит

Остап Бендер

я видел. Все это очень печально!

Остап Бендер

Ну как какого. Я могу понять. путин их отпраквил как "асвабадителей" он рассчитывал что Харьков пророссийский город и там их будут встречать с цветами. Но вышло с точностью до наоборот. Их там встретили ЗСУ огнем гранатометов. Полягли все

Татьяна Тышкевич

В курсе. Поэтому, со злости, бомбят город. Это, якобы те, которые не стреляют по мирному населению.

Остап Бендер

ага, но результат нулевой

Татьяна Тышкевич

ПВО хорошо срабатывает.

Остап Бендер

Украинские ПВО лучшие в мире. Это признал даже Вашингтон

Al
Ali

Начало ищи в 91-м , а не позже….

Татьяна Тышкевич

О! Умничка! Запомнил. ☝️😁

Serezha Tula Tula

ну и где вы теперь🖼

Serezha Tula Tula

🖼путин это эпизод в нашей тысячелетней истории

Татьяна Тышкевич

Путин, это ещё один кровавый эпизод......

Serezha Tula Tula

кровавый эпизод🖼

Татьяна Тышкевич

Напал на рашку?

Serezha Tula Tula

напал на украину

Ан
Анфиса

Благодарите Зеленского...

Татьяна Тышкевич

А я то причём! 😅. Хотелки то твои. Я в них участия не принимаю. 🤷‍♀️😁

Ан
Анфиса

Или ты до сих пор молодая?😜

Татьяна Тышкевич

Ты лейсби? 😁

Ан
Анфиса

А ты?😜

Татьяна Тышкевич

Че, стремно ответить на вопрос? 😁