Конь Впальто

А ведь Буча и Гостомель цветочки по сравнению со зверствами роских в Изюме.
Там сейчас 29 групп криминалистов и сотни журналистов протоколируют издевательства (геноцид) фашистов над украинцами.

Ответы
Николай

там укропитеки сейчас расстреливают людей за то что получали гуманитарную помощь, вот это правда , а вот когда в Изюм приехали иностранные журналисты и им рассказали о сотнях похороненных якобы гражданских их даже не пустили на это кладбище , там российские военных хоронили вояк укрАины которых свои бросали на поле боя и даже когда разрешали забрать и похоронить не забрали ни одного , а пиздаболят что всё это мирные ублюдочное государство должно прекратить свое существование

Ша
Шараф.

возникает вопрос, почему всех убивают и издеваются над всеми, а ты живой не вредимый, уж не предатель ли ты?, только предатель живой остаётся!

Ольга

Инфа для дебилов. Зверства начались после ухода русских. Грабежи и убийства. Фашизм во всей своей мерзости.ОТ бессилия.

Serij

Ну конечно. Конечно. Сначало видео с подготовкой в нэте появились а потом стали огласке все подготовленное давать

Вера Сергеевна-V

Там больной был ,но вот фашистская свастика высветилась на футболке Откуда ноги выросли ? От вас нечистей .

Вера Сергеевна-V

А я её в ЧС отправила Почувствовала ,что мне её дразнить понравилось Но это ведь не очень хорошо ,не солидно ))))

Ин
Инга

Вера,но Вы просто идеальная!!😀

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️))) Инга ,спокойствие их больше всего достаёт И сама себя чувствую значительно лучше ,без расстройства нервной системы

Ин
Инга

Я за "дразнить несолидно"😀А это я уже поняла..На сайте не так давно,месяца три от силы.Когда пришла,офигела!В жизни с такой,не знаю как назвать,не сталкивалась!

Вера Сергеевна-V

))) в первые дни просто плохо было Потом поняла ,что там СВО ,а,здесь - информационно-психологическоая операция противостяние нацистами и их купленных ставленников против нас обсуждайцев россиян .

Игорь Дьяков

Буча,русские ушли,а через неделю обнаружились свежие трупы.не о чем не говорит?

Игорь Дьяков

Так что пасть захлопни и пошел спать на своих сайтах.тварь нациская.

Конь Впальто

чем больше фашистов съебет на родину, тем лучше будет на Украине

Игорь Дьяков

Украину ты,уебок,уже просрал.не надо было русских трогать.

Конь Впальто

точно тронь гавно - вонять будет

Игорь Дьяков

Вот и не воняй,дергай ноги отсель,сутулый.

Александр Мамедов

Конечно.Там театральное представление было плохо организовано.А здесь очень

Конь Впальто

чтоб твоя семья была таком представлении

Александр Мамедов

Да ладно.Бучу уже на Западе раскусили. Джонсона сняли с работы.

Славко Сорванецкий)

Как интересно! Мы эти материалы в свободной прессе увидим?..

Конь Впальто

Москали? Навряд ли

Славко Сорванецкий)

Чё инфа только для своих? Обнародовать не планируется?

Конь Впальто

у вас нет свободной прессы

Славко Сорванецкий)

Дурень! Мы достаём здесь любую прессу! Так в каком источнике рыскать?

Конь Впальто

пизди пизди

Славко Сорванецкий)

Ты не скажешь, да?..

Ma
Mass.terr

А тебя лично уже едет бригада ножовками на куски пилить😉

Василий Толстихин

главное издевательства четко зафиксируйте

Еп
Епифания

Раша явила свой звериный лик

Se
Serg_From_Usa

Русский мир во всех красе

Катерина Горностаева

То ли ещё будет.

Иван Бондарь

🤷‍♂️😥