Энни Тейлор

Суицидальное поведение всегда ведёт к суициду?

Ответы · страница 5
Елена Акопян

Нет, ведет в психиатрическое отделение.... И желательно побыстрее

S.
Sorci?re. ....

ПРОВОЦИРУЕТ ОКРУЖАЮЩИХ И НАБЛЮДАЕТ РЕАКЦИЮ ТОКОГО ПОВЕДЕНИЯ ...

S.
Sorci?re. ....

провоцируя - можно монипулировать

S.
Sorci?re. ....

да не всегда и не с каждого

Василий Баишев

Нет это вопрос морали и принципа по отношению к себе и к причине

Александр Падерин

Нет.Но оно обязательно отразится на здоровье и не положительно

Андрей Тареев

Того кто за этим наблюдает и придаёт слишком большое значение!

Не
Нейрон

да,в мозге есть доминанта суицида ,который ждёт своего времени

Андрей Корсаков

Не даром говорят, только подумай, чёрт сам верёвку в руки сунет

Александр Никифоров

Если не вспомнить то, ГЛАВНОЕ - зачем вы живёте на этом свете!

Энни Тейлор

Вы вообще читали вопрос? Зачем СТОЛЬКО воды?

Александр Никифоров

На ваш ответ, можно дать ответ! Нет, не всегда! А всё остальное уже описано, почему так именно.

Энни Тейлор

Если вам аоумничать охота, это не ко мне

Энни Тейлор

Иногда полезно думать не только о себе, да и вообще.

Александр Никифоров

Думать надо всегда - ведь мы люди!

Раяз Вахитов

таких людей очень мало отнять у себя жизнь это тоже мужество

Анатолий Кураков

Аналогичкое поведение не всегда приводит к анальному сексу

Анатолий Кураков

Эй,тетка,ты чего? а ну брось фигней заниматься.....как это тебе параллельно? а мне может на твою жизнь как раз перепендикулярно? а может и не только мне,ты глянь по сторонам.....скоко всяких ходит необласканных,недолюбленных,себя она ненавидит,тебе про себя рассказать?

Энни Тейлор

/вздохнула/ зачем мне слушать про тебя...перпендикулярно это пересечение, а оно мне не нужно ни капли...я понимаю, что есть более серьезные проблемы в мире, чем мои. Но я ничего не чувствую и не знаю как с этим бороться. Слезы и мольбы о том ,чтобы мне вернули утраченное, не помогают. Что ты от меня хочешь, человек?

Анатолий Кураков

того же что и ты-понимания

Энни Тейлор

Я хочу перезагрузки . На нулевую версию. . но это невозможно

Анатолий Кураков

давай ка в личке поговорим, я приглашение отправил,померяемся у кого чего больнее( криво улыбается)

Владимир Жмуров

Нет, если она кончит раз 20 подряд, то появится желание жить!!!

Назаров Никита

полагаю нет . есть те кто использует его что получать бонусы

А Б

Всегда даже если успели вынуть он повторит это обязательно.

П*
Пересвет *1*2*3

Умереть мы всегда успеем, прожить достойно нужно стараться.

Владимир Трубеев

нет!!! далеко не всегда. скорее помогает разобраться в себе..

Владимир Март

Энни, не флуди тут. Тут умные и влюблённые. И тебе пора....🌹

Владимир Март

Не злись и не грусти!😛

Нина Позднева (Мухина)

Пора остановиться и не думать об этом.Жизнь это прекрасно.

Михаил Витютнев

К сожалению это способ попытки на кого то воздействовать.

С С

Нет иногда это мягко скажем выпендреш. Точнее чаще всего.

С С

И знаеш рекамендую эту тему для себя вообще забуть. Есле канечно ты учишся на психиатора тогда да....... професиональный интерес....

Андрей Чернявский

— Попытки суицида были? — Были! 150 раз с парашютом прыгал!