Ма
Марс

власть боится революции потому что их всех ждет виселица и детей их и внуков их ждет наказание ..

Ответы
Вячеслав Уринев

Да,в 1917м дворяне охватили по полной программе,да и было за что.

Ма
Марс

было за что ..и эти новоявленные господа получат сполна

Нелля

Чего им бояться, этого никогда не будет...

Нелля

Это долго..

Ма
Марс

Заходяюит он в Ватикан и открывается тайная дверь в комнату где сидит парнокопытное и говорит утробным голосом помнишь на уроке пения ты сжимал в кармане 5 рублей что украл у мамы а затем ты купил себе шоколад и ел его? Говорит вжав шею -помню .Затем ещё несколько вопросов и президента совсем не узнать. Наш регент будет всегда рядом и ты будешь делать то что он тебе укажет .

Нелля

Не надо меня грузить....

Ма
Марс

Это не вам

Нелля

Да??? А кому???

Серов

👍👍👍👍👍🤝

Катя ...

👍👍👍👍👍✊

Юр
Юрий

Да, боится.

Маша Ерёмина

да