Ол
Олеся

Какой жизненный урок вы никогда не забудете ?

Ответы
Кристина Скребнева

не стоит из-за своих дурацких принципов пропускать нужный автобус. (просто, обычно от моего дома в школу едут 2 автобуса- большой и маленький. я люблю ездить на большом(мой принцип). а однажды не было большого, я решила ждать его, не села на маленький и в итоге опаздала)

Иг
Игорь

ну один точно не забуду, даже если в драке нельзя недооценивать соперника и нужно ожидать что у него может быть нож

Ол
Олеся

Будьте осторожны 😯

Иг
Игорь

спасибо) но думаю если ситуация повторится, то уже не окажусь при смерти)

Ол
Олеся

Дай Бог , чтобы не повторялась! Никто не знает какой исход может быть . Подумайте о себе и о близких )!

Иг
Игорь

я о них думаю всегда, но я не смогу пройти мимо ситуации, где несколько человек обижают одного или же если кто то обижает девушку

Сергей Стройбазов

Самая плохая черта, которая есть во всех людях - это забывать о всех хороших поступках после одной ошибки.

Владимир Прокопенко

тот урок когда лудше милион раз посмотреть на ситуацыю со всех сторон прежде чем что то зделать

Алёна

мстить нельзя никогда и никому, когда-то этого не понимала

Андрей Степнов

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.

Андрей Безверхий

заем денег и трудоустройство друзей на работу

Владимир

Я не полезу больше по водосточной трубе ночью

Владимир Царенко

С какой стати мне с тобой откровенничать?

Елена Андруцуляк

Доверять слишком многое близким друзьям

Андрей Уваренков

В 16 лет принял воинскую присягу.

Santey

Не садиться с выпившим за руль

Гордеев Слава

Не всё то золото что блестит.

Олег Милованов

Нельзя на встречку выезжать

Вячеслав Гладилкин

Береги и почитай родителей

Leave Me Я

Больше не приеду. Рассию

Андрей Уваренков

Воинская присяга в 16 лет

John Smith

Не полагайся ни на кого.

Kz Ardak

служба в СА😎👍

Рафаил Ярулин

Предательство любимой