Иванов Роман

Женщина она слабее мужчины, или это ложное утверждение?

Ответы · страница 4
Павел Иванов

физически или морально ?

Иванов Роман

Как существо. К примеру человек как существо самое сильное на планете, хотя шимпанзе одним ударом способна размозжить череп человеку.

Надежда Тихонова

Это хорошая маскировка

Надежда Тихонова

Значит, где-то маскировка подвела)))

Надежда Тихонова

Либо Вы слишком наблюдательны)))

Иванов Роман

Что есть, того не отнять))))

Людмила Трясцына Погорелова

Слабее ,но выносливые.

Иванов Роман

Выносливее это в каком смысле?

Людмила Трясцына Погорелова

И физически и морально...........

Иванов Роман

Морально да, но физически я пока в этом сильно сомневаюсь.

Иванов Роман

А вы и не сможете, для этого нужны факты.

Луиза Елимбекова

Она сильнее мужчины

Иванов Роман

Ваше наличие в жизни безусловно факт, не кто не возражает) Но меня интересует факт превосходства женской силы над мужской.

Луиза Елимбекова

Вы могли бы без материнской ласки и заботы стать тем,кем являетесь в данный момент?!Благодаря материнским заботам - мы все, из куска плачущего мясо,превращаемся в человека.

Иванов Роман

Ну в чем сильнее то, есть что по существу ответить?

Луиза Елимбекова

А вам этого первоначального превосходства недостаточно?????

Иванов Роман

Вы перешли на заботу а я задал вопрос по силу. Разницу Видите?

Кэтти

Только физически.

Иванов Роман

А так сильнее, или на равных?

Кэтти

У женщин лучше развито абстрактное мышление. У мужчин рассчитано на конкретику. Речевой центр и центр отвечающий за логическое мышление находятся в мозгу в одном месте, а у мужчин они разъеденены, поэтому мы от мужиков вместо четкого ответа часто слышим "бэ-э" и "мэ-э". У женщин болевой порог значительно выше. Там, где мужик уже плачет от боли, женщина напевает любимую мелодию 😃 😃

Иванов Роман

Мужчина слабее женщины, а ему с малых лет внушают что он мужчина сильный, а женщина слабая, хрупкая, нежная. Для чего это делают, и откуда это пошло?

Кэтти

Если женщины узнают, что они сильнее—мужикам не выжить под бабским гнетом 😃 Изначально ведь на Земле был матриархат, вот мужики и решили из под каблука выбраться 😃

Иванов Роман

Скорее всего матриархат он сейчас, а раньше был патриархат, ну а изначально что было не кто не знает.

Кэтти

Ну, как не знает? Амазонок хоть вспомните. В некоторых племенах в Индии до сих пор сохранился матриархальный уклад.

Иванов Роман

Это исключение чем правило.

Галымжан

Сейчас на равных.

Иванов Роман

Почему на равных, и именно сейчас?

Галымжан

Я принимаю все варианты связанные с этим вопросом и ответами на него, мнениями многих людей....,за и против но, лично я считаю как степняк, много дозволенности.

Светлана Лукьяненко

Физически - да

Светлана Лукьяненко

Женщина женщине рознь (как впрочем, и мужчина мужчине) однако сила женщины в ее женской мудрости, терпеливости, эмоциональной устойчивости и адаптивности к любым жизненным ситуациям.

Светлана Лукьяненко

Да ну нет, так же и про мужчин можно сказать. Просто условия современной жизни таковы, что человеческие ценности отходят на второй план, а на первом в последнее время культивируются животные инстинкты.

Иванов Роман

Ну точнее сказать потребительское отношение, буквально ко всему чему только можно.

Евгения_

да.она слаба

Иванов Роман

А как ей удается прогибать сильного мужчину и причем не одного если она слаба?

Иванов Роман

В этом и есть ее сила, и не только. Большинство мужчин, за очень редким исключением перед женщинами настолько слабы, что даже боятся женщин.

Иванов Роман

В природе слабый подчиняется сильному, подавляющее большинство мужчин подчинено женщине, не смотря на его физическое и умственное превосходство, это доказывает что женщина сильнее мужчины, так же мужчины действуют прежде всего в интересах женщины, в большинстве случаев мужчины обожествляют женщин, растрачивают себя ради женщин и жертвуют собой. Сила женщины это ее красота и сексуальность, позволяющая ей управлять мужчиной и стимулировать его на любые действия. Но не стоит обольщаться, есть альфа мужчины большая редкость конечно, но такими мужчинами не одна женщина не способна управлять.

Евгения_

они то же бессильны перед настоящей женщиной)

Vladimir Ром

Ты не женат

Иванов Роман

Откуда такая уверенность?))

Vladimir Ром

если ь женат был жену б бил или она тебя тогда знал кто вдоме хозяйка

Vladimir Ром

Правельно всё сомной и чл ен свой держу двуля руками как лопату чего и тебе жилаю быть мужиком

Роман Молчанов

Сильнее...

Роман Молчанов

Ну если по полочкам раскладывать,то конечно мужчина.Женщина,терпеливее и выносливее. Терпит,терпит,а потом всё выносит!!!

Николай Верниковский

коварнее

Николай Верниковский

человек- кто