Not An Angel...

Почему мы верим в любовь, ее же ,по сути, нет?🤔

Ответы
Вячеслав

Она есть. Вот не знаю есть у тебя дети или нет, если есть что к ним испытываешь? А мать с отцом какие чувства? Это разве не любовь? К противоположному полу, может не нашла испытывала привязанность, влюбленность, чувство благодарности, но это не значит что ее нет. Просто не встретила того, кому могла бы довериться. Да бывает любовь предают, от этого больно. Но она есть.

Not An Angel...

спасибо...

Нина Архипова

…А она есть.
Есть.
А она — здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.
Это она — светом в моих глазах,
это она — солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья — защита,
от лжи и неверья — броня…
Если её не будет,
не будет меня!.. (Вероника Тушнова)

Not An Angel...

Оч красиво

Анатолий Серёга

Однажды, на лекции или просто встрече с общественностью, у А. В. Луначарского спросили, - пришла записка, - Что такое любовь? Он ответил так. Если ты молодой человек, не спеши, узнаешь, если ты уже в возрасте, вспомни, а если ты средних лет, как я, то мне тебя очень жаль...

Not An Angel...

да... хороший ответ дал

Любовь Мацарская

Сердца любить способны вновь и вновь.
И за судьбу Любовь всегда в ответе.
А без неё – так плохо жить на свете!
Во что же верить, если не в Любовь?! Если бы ее не было,пришлось бы ее придумать...

Not An Angel...

Может и так

Лана Лана

У каждого свой набор понятия "любовь", поэтому она для каждого есть. Даже если чел одинок, не в отношениях, он любит, себя, просто не признается в этом себе

Not An Angel...

Видимо

Вера Соломенникова

уверяю есть-все начинается с любви и дом твой и рожденье и дороги наши в жизни и дети всему вершина,любовь же это вся жизнь наша.а не вздохи на скамейке

Not An Angel...

Наверное..

Людмила (Мила)

Вот когда тебя накроет волной и унесёт в океан, тогда уже не будешь задаваться таким вопросом. Будет ясно, что любовь есть и только у тебя такая.

Not An Angel...

посмотрим... а возможно,я и не попаду на то море

Людмила (Мила)

Говорят, что не каждому даётся. Пусть тебе повезёт!

Not An Angel...

спасибо)

Андрей Пивенко

??????????????????? кто сказал? 2000 лет моих жизней она всё ещё существует, так что мешает её продолжению - Вечная История Любви😇

Not An Angel...

Классно)

Not An Angel...

Поняла

Виталий

верят веруны))), а знающие ощущают!) и если не ощутили сейчас, это вовсе не значит, что не ощутите и завтра)

Not An Angel...

может быть и так

Ал
Александра

Как же нет...?) Столько доказанных случаев... У кого с хорошими продолжениями, у кого...с противоречиями?)

Ал
Александра

Нет...все жду)))🤣😉

Not An Angel...

Вот видите))

Ал
Александра

Вижу...))

Се
Сергей

Видимо не то считают любовью, оттого и найти ее не могут, а ее не искать нужно, по определению...

Not An Angel...

Согласна полностью

Се
Сергей

Стало быть понимаете, что она есть. )👍

Not An Angel...

Я понимаю, что она бывает..но вот и не более

Сергей Анахин

Как же -нет. Почитай полицейские сводки: сколько убийств, самоубийств на из-за нее.

Сергей Анахин

Нет. Сделанного не вернешь. И уже все не то.

Not An Angel...

Наверное, это так... только в данном случае любовь была невзаимна

Сергей Анахин

А мы откуда это знаем? Женская голова устроена очень сложно.

Not An Angel...

Женская голова устроена просто ,только иногда хочет больше,чем мужчина может дать... вот в этом проблема

Not An Angel...

Может быть... я спорить не буду, это не моя история

Ни
Николай

Точняк! Она раньше была. А теперь её нет- просто люди ищут себе выгоду в чем -либо.

Not An Angel...

Да!!!.. как точно описали

Not An Angel...

Это Вам!☕🍫

Ни
Николай

Вкусняшшшшкааааааааа))). Тафай))/

Алевтина Немерова

Любовь есть!! Но, по-моему, она как Талант - кому-то дано, а кому-то нет......

Not An Angel...

Видимо, так

Алиса Лиса

Вот и я говорю нет! А все талдычут - это типовые у тебя проблемы! Нифига

Not An Angel...

🤝.. полностью согласна

Людмила Державина

любовь ...есть...это такое прекрасное чувство...редкое...удивительное...

Not An Angel...

Нет...

Людмила Державина

значит вам не повело...любовь не всем дана...

Not An Angel...

Видимо, так

Виктор Конобрий

Об этом спорят столько,сколько существует2 человек разумный"

Not An Angel...

Даже не двину пальцем в ту сторону

Виктор Конобрий

Это тот случай,когда каждый из нас имеет свой ответ на этот извечный вопрос..

Not An Angel...

Возможно

Dimon Dimon

Ну бога нет,а тоже верят....во что-то надо человеку верить...

Not An Angel...

Выбрал самое интересное))))

Not An Angel...

Оооо)).. вот и я об этом

Not An Angel...

))) да

Владимир

Каждый утверждает что её нет, пока не встретит ...

Not An Angel...

Может быть

=Георгий Калинин=

У кого-то, "по сути", она случается, однако...🌹😁

Not An Angel...

"У кого-то, "по сути", она случается" я за них только оч рада