Галина Капитанова

На сон грядущий всем моим друзьям ( видимым и невидимым) : Тихо, так тихо на землю спускаются грёзы...В тёплую летнюю ночь росой наполняются розы.Чудно, чудно звёзды мерцают, луга озаряют сквозь листву......Меж звёзд приятно отдохнуть, с восторгом зрю я Млечный Путь, --- одна Звезда сильней горит, к себе она манит....." Вместе с неизвестным автором слов и музыки этого Вальса Желаю всем Приятных, сладких, и крепких, Оздоровительных Снов!...

Ответы
Сергей Куделин

в такую ночь и спать нельзя гуляй с подругой до утра.

Галина Капитанова

Ну это понятно! -- каждому своё, -- клму гулять летними ночами, а кому баиньки до самого утра.......

Сергей Куделин

нормальный мужик доведет эту ночь до конца.....

Галина Капитанова

Это ясно без слов.