Паша Фомин

Ищу любовницу

Ответы
Лена Арт

А жену потерять не боишься? Стоит ли разнообразие семейного счастья? Разнообразия хотят все, не только мужчины! Разница лишь в том, что кто-то позволяет себе его, а кто-то нет, ради сохранения семьи!

Наталья Ганиева

Странно Вы ее как-то ищите,сидя перед компьютером,особо не напрягаясь.Вероятно считаете,что для того чтобы найти ее достаточно выставить свое полуобнаженное тело с крутым беретом?🤔

Паша Фомин

я причем тут берет

Maria Reimer

А что, без интернета не возможно найти любовницу?!Господи ,что за время пошло,кошмар!Вот мужчины пошли в мир прогресса.

Татьяна .

Сбежала чтоль? давно? , может приметы есть какие то запоминающие давайте обьявим в розыск? 🙄

Арнолд

Давай

Татьяна .

Пиши приметы,когда последний раз видел в чем была, цвет глаз рост, я помогу ее наити, а то вишь что у думала бегать,) вернем сейчас по всем клик брошу, 🙏

Наталья Астанина

Павлушка,дорогой! Ну чем я смогу тебе помочь,мне кажется с этим вопросом ты не по адресу.

Раиса Жеманова

Не ищите любовницу,не растрачивайте себя.Лучше дождитесь,когда встретите...ЛЮБОВЬ!

Сергей Ш.

Мужик, или на улицу искать. Здесь не найдешь. Тут только те кто просто попиздеть 🤣

Ви
Витя

🙂

Ир
Ирина

Любовница - хорошее слово. Ведь главное - любовь. Желаю Вам найти настоящую.

Паша Фомин

жены хватила

Марина Ким ( Уханева )

Круто. Сейчас жену содержать трудно, а про любовницу не каждому осилить.

Паша Фомин

Ну финансы позволяют

Марина Ким ( Уханева )

Тогда это хорошо. И не в ущерб семье.

Паша Фомин

Хватат на семью и любовницу

Марина Ким ( Уханева )

Молодец! Одобряю!

Нина Гетманцева

Надо полагать Жена есть !!! Тогда не будет ни жены , ни любовницы.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Похвально, что правдиво! Главное чтобы жена не узнала...😉😁

Владимир

Всё так,но он точно не женат !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не была бы так уверена)

Владимир

А ты его спроси.

Паша Фомин

я то женат как 4 года

Светлана Агламазова

ищу глиста в голубой беретке.могу предложить ему любовницу

Nusya Nusya

А взгляд суровый, пугаете,:bride_with_veil: кто согласится?))

Арнолд

Ты не согласишься

Nusya Nusya

Боюсь 👸

Арнолд

Чего

Nusya Nusya

Фото смени - с улыбкой, девочки косяком потянутся, смотришь угрожающе)

Арнолд

Думаешь

Nusya Nusya

Попробуй- посмотрим, эксперимент

Евгения Кузнецова

иди пописяй и ложись спать -повоявленный искатель !

Я Это Я

Дайте объявление в газету. Эффективнее будет.

Лариса

Вам в другой раздел, где ищут любовников...

Арнолд

Это где

Лариса

Смотрите выше, там есть раздел "Встречи"

Арнолд

Не вижу

Лариса

Там, где стоит логотип Обсуждайки, там дальше: +вопрос, встречи, вопросы, ответы, комментарии, сообщения.

Нелия Бабынина

Пашенька, тебе жену надо искать и не здесь

Паша Фомин

Жена есть

Нелия Бабынина

а детки?

Арзу Шахсуварова (Мамедова)

Если денег у тебя много то быстро найдешь!

Паша Фомин

Хватает

Арзу Шахсуварова (Мамедова)

Тогда выбери жертву и купи ей айфон 10)))

Светлана Шустова

У меня Вашей любовницы нет, честно слово!

Rada Raiskaj

С таким именем и лицом...только спугнёшь

Арнолд

Правда