Не
Несмеяна

Часто ли покупаете бутилированную воду? Учёные предупреждают, что, если она долго стоит, то частицы микропластика переходят в эту воду и она становится совсем неполезной, а иногда и вредной из-за использования некачественного пластика для тары.

Ответы · страница 4
Сбежавший Оттуда

Два раза в год

Сбежавший Оттуда

Ну это по максимуму когда воду надолго аырубают

Василий Стеклов

А чьи ученые?

Василий Стеклов

Ну если из Америки - то конечно им положено верить.

Не
Несмеяна

Не верьте. Я понимаю, ч о вы про это никогда и не слышали😂

Василий Стеклов

Наверное Вы не слышали, что жить вредно - от этого все умирают😉

Не
Несмеяна

Я права . Глупые мне неинтересны.

Masha Kazakova

Так и есть

Гарри Трубников

Согласен.

Alex Dark 🇷🇺

я в курсе

Валерий Иванов

это чушь

Не
Несмеяна

Даже не владеете информацией. Так хоть поинтересуйтесь!

Валерий Иванов

еще раз повторяю это чушь. меньше читай те интернет. а купите книгу или учебник по общей химии

Не
Несмеяна

🖼я как раз и читаю научные журналы.Не выставляйте себя хотя бы здесь-глупцом! Даже поройтесь в интернете, если книги не хотите читать😂

Юр
Юрий

Никогда

Не
Несмеяна

А если не дома, а в дороге?

Юр
Юрий

Минералку,кола.холодненькой

Не
Несмеяна

А говорите-никогда! Покупаете, и ещё как! 😂

Юр
Юрий

Так в дороге же.или мне брать с собой два ведра с коромыслом😀

Юр
Юрий

Извините,не так понял.просто есть города,где воду из крана пить не возможно.там,да.

Людмила Варивоцкая

Это так