..

Открыли для Китая российскую границу для поставки овощей и фруктов. Они убили нашу легкую промышленность, сейчас убьют сельское хозяйство?

Ответы
Ленточка В Косе

А у нас ни х нет. Даже семян. Укропа,петрушки. И если что,,,нас ждет голод. И глобалисиы его го овят. И кстати ,бнсценную коллекцию Вавилова,который ее собрал.за годы жизни и сберегли в блокандном Ленинграде,благополучно отправили в США. Конченые подонки. Мразь богоборческая.

Ирина

😨

..

Нас ждет конец света.

Ленточка В Косе

Да. И скоро

..

В очередной раз.

Лева Правая

Наш Север Колыма и по вообще не могут без китайских овощей. 950 руб кг краснодарских огурцов...оуеть!! Или есть или смотреть .. как в детстве поговорка: "У кого деньга есть - подходи, кушай шашлык! У кого деньга нет - подходи, нюхай шашлык"!

Aleksandrъ

У тебя отсталая информация .Китай уже давно выращивает свои овощи в Сибири в теплицах .но после их овощей потом земля безплодна .ничего не растёт

..

В связи с короновирумом Россия закрывала границу для китайских овощей. Цены резко подскочили вверх (возможно только на Дальнем востоке), Сейчас этот запрет сняли. Последние новости.

Aleksandrъ

Разве победили вирус ?

..

Ропот видимо пошел среди людей из за поднявшихся цен.

Стас Васильев

я так ни думаю. Они в девяностые нас одели, а сейчас с голоду сдохнуть не дают. Аргумент....кто блядь самим шить и выращивать не даёт?

Не
Несмеяна

Китайцы давно на нашей земле выращивают овощи, поливая своими химикатами. Земля на тех местах остаётся выжженной на долгие годы.

Любовь Яворская

Уже и лесА поубивали!Эшелонами туда кругляк отправляется!Сама видела в поездке по Дальнему Востоку!!!

Владимир П

Да китайские овощи и фрукты только и спасали весь Дальний Восток! И были они там ещё во времена СССР!

Леонид Шестаков

они, похоже, убили и того, кто это написал, как бы его помягше назвать... двукле... двуточечный...😄

Я Вера

😀

Николай Скороходов

...за державу обидно ... Они и США достали за океаном . потому и Трамп . повысил таможенные пошлины...

Пётр Ермаков

Может и не убьют, а вот китайцы планомерно и неотвратимо выдавят россиян с дальнего востока

..

Одно радует - это будет не при нашей жизни )

Пётр Ермаков

Радости мало - возможно снова китайцев придётся отрезвлять....

Скорпион Иванович

В Россию сплавляют всяческую гадость для народа, зато чиновники-проходимцы жируют на этом!

Ал
Александр

Дальний Восток давно уже завален китайскими сельхозпродуктами. И не только ими.

..

Мне об этом рассказали.

Елена К

Не китай убил нашу промышленность, а сами, кремлевское жулье и наша трусость.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так открыли потому что голодных бунтов испугались больше чем вируса 😂😂

..

Смешно сказала. Полки магазинов ломятся от товаров.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )) посмотрите цены на них когда ввели запрет )) обхохочешься 😂

..

Цены и голодные бунты... Мух от котлет отделяй.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну попёрли фразочки солнцеликого ))) 👋😂

А Не Скажу

хмм ... рисом из картофельного крахмала ... "куриные" яйца из пластмассы

Колючка-Это Я)))

Нашей власти пофиг,лишь бы деньги им текли в безразмерные карманы(((

Irina Bogomolova

Легко и играючи...не злонамеренно,но придушат нафиг все живое...

Св
Светлана

У нас китайцы овощи выращивают..вливаются в нашу экономику

Ирина Гавриловна

Лишь бы нас не потравили.. И кишечку не занесли

Лана Лана

А ,что до вируса там сельское хозяйство было?

..

В Китае первая экономика в мире, если что...

Лана Лана

Вы же не о Китайском сельском хоз писали,о нашем!И я вам о нашем говорю!

..

Ну если для Вас "там" - это Россия, тогда пардон.

Лана Лана

Еще раз повторю,я не о Китайском сельхоз хозяйстве!Я о Дальнем Востоке!