Ольга Никонова

Люди какую книгу вы прочитали в последнее время не электронный вариант а книжный?

Ответы
Анна

а зачем делить на электронный и книжный? Книжный- перечитывала пока ждала человека Азимова Основание- эта книга лежала на столе в офисе, где ждала. Электронный и по две иногда за день. Сегодня БЕлянин в транспорте.

Павел Хвостов

Последнюю прочитал "Слово и дело" Валентина Пикуля,сейчас читаю "Дождь из высоких облаков" Сергея Алексеева. Разумеется,не электронный вариант)))

Ольга Никонова

Здорово

Владислав Кравцов

Экспансия-2 Семенова, веллеровская Гражданская история безумной войны в процессе.

Ольга Никонова

Прекрасно

Владислав Кравцов

но электронку все же чаще читаю, удобней. тем более того чего хочу почитать в бумаге нет к сожалению. только всяческие несуразицы современности)

Aлександр Кузьмин

ежедневно . 1-2 книги в неделю . Последние 40 лет . Даже в армии находил время .

Ольга Никонова

Похвально

Aлександр Кузьмин

Похвалы меня перестали интересовать примерно в то же время . По умственному развитию я уверенно вхожу в 0.4% населения земли . Похвала интересна от Более редкого индивида ))) только встречаются они еще реже 😁

Doc.

Беллетристику Дж. Лондона. (просто другого вменяемого чтива там не было)

Ольга Никонова

Похвально

Вечно Жрущий Черновод

Я только бумажные и читаю. Кассандра Клэр "Кодекс сумеречных охотников".

Ольга Никонова

Похвально

Владислав Ильмер

Я брезгую читать бумажные книги. Их у меня давно кошки пометили.

Лариса Алфимова

Я читаю только книжный вариант, .благо у меня есть библиотека

Ольга Никонова

Классно

Лариса Алфимова

Мне нравится шуршание страниц и глаза ни так устают

Екатерина Агопова

печатная книга по сериалу "сверхъественное", "Ведьмин каньон"

Ольга Никонова

Здорово

Ярослав Русланович

Высший менеджмент и эффективное управление предприятием.

Ярослав Русланович

Неточка 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нехочуха)))

Ярослав Русланович

То же не плохо)))

Vadim @@@

Читаю книжный,так как легче читать чем в электроном виде

Ольга Никонова

Здорово

Рита Кузнецова

Читаю книги

Александр Толпегин

"Почему вы больны, глупы и бедны?" Почитайте, интересно.

Thunder

Вам такие, наверное, не нравятся. Научная фантастика

Ольга Никонова

Не почему нравятся

Thunder

А. Казанцева читал. "Фаэты".

Ольга Никонова

Здорово

Ал
Алексей

лежал в больнице перечитал три мушкетера )))

Коля Демченко

инструкция по применению😜

Ольга Никонова

Тоже не плохо

Коля Демченко

не до книг если честно

Василий Комышний

почему именно в бумаге? Есть разница?)

Фк Энергополис Малыш Н.а.

Чингисхан Неизвестная азия Бушкова

Фк Энергополис Малыш Н.а.

обед сын с наряда должен приехать

Ольга Никонова

Здорово

Фк Энергополис Малыш Н.а.

приехал поздравил поел с мамкой шушукается

Алексей Иванов

Инструкцию от нового телевизора.

Ольга Никонова

Тоже надо

Ан
Анхель

))) Мария Семёнова царский витязь

Ольга Никонова

Здорово

Ан
Андрей

Фантастикой частенько балуюсь

Ольга Никонова

Здорово