Др
Дрочислав

имею ли я права сжечь все лавочки под своими окнами (а то в моей голове рождаются мысли убить кого-то)(а там и дети собираются и подростки и быдлота по ночам)?! дайте совет, окна не закроешь уши не зашьёшь, переехать не вариант, а нервы беречь надо!?

Ответы
Евгения Андрусская

выход один - найти общий язык и по хорошему предложить перенести лавочки по-дальше,, но перед этим нормально пообщаться. уверена - поможет, конечно ,если уже не поздно так пообщаться. если были оскорбления и т.п. - не поможет, только на зло будут делать еще хуже, но попытаться нужно, мы все были молодыми

Др
Дрочислав

логично размышляете конечно, но там такой контингент что о договориться и речи не может идти, только действия !

Евгения Андрусская

поверьте опыту педагога с 30-и летним стажем, я с 16 лет работала и работаю между молодежью и с молодежью, и отдаю отчет своим словам, в жизни такие кадры и ситуации были - не расскажешь словами,порой доходило до не педагогических методов, поверьте, компромисс только переговорами ! может быть нужно и извиниться за якобы не правильное Ваше поведение, а что делать, даже если выпившие будут грубить и т.д. своими действиями такую беду накликать можно, что ой-ой потом. А знаете, мой папа в свое время просто убрал скамейки, мы конечно ушли, но среди нас такой агрессии не было понятное дело.

Др
Дрочислав

времена меняются..

Игорь Полосенко

У меня есть друг как вы, он сломал скамейку, разговаривая с ним чувствую не приязнь к людям, сторонится. Если любишь мир какой есть то меньше замечаешь негатив.

Др
Дрочислав

ну извините я не готов любить то что мне впихивают!

Игорь Полосенко

Понимаю вас и не осуждаю. Есть у нас в городе удивительная женщина, каждый год бесплатно в центре разводит изумительные цветочные клумбы, люди приходят гулять с фотоаппаратами

Др
Дрочислав

значит человек одинокий)

Игорь Полосенко

У нее не ходящий муж и еще работает. Я задавал ей вопрос: зачем она сажает цветы она божественно ответила; надо успеть как больше людям радость принести.

Др
Дрочислав

человек от Бога!

Игорь Полосенко

Да! Уверен ее скамейка не беспокоит.

Др
Дрочислав

не факт, окажись она в такой ситуации

Анна Давыдюк

нет,права не имеешь,но у меня тоже бывало такое желание!совет-когда они там соберутся,брось им книгу,большую и с картинками!))

Др
Дрочислав

не сработает, факт. еще может совет?

Анна Давыдюк

так у меня сработало))схватили книгу и уковыляли прочь))остаток ночи был спокойным))

Бакытжан Кармен

сжечь не имеешь права, потому что те кто там собирается считают себя ничем не хуже вас, или попробуйте им это доказать

Бакытжан Кармен

жечь, тоже криминал

Др
Дрочислав

а это меньше из зол, может что-то да поймут!

Бакытжан Кармен

никто ничего не поймет, у меня похожая проблема, перед воротами машины ставят когда хочешь выехать выясняется что какой то мудрец ворота снаружи подпер

Др
Дрочислав

и как быть ты же предупреждал подпиральщиков?

Бакытжан Кармен

каждый раз другой, и умнее прежнего

Батыров Аян

Не првйльно то что, лавочкй ставят под окнамй жильцов. Для этого есть специальные биседки.

Др
Дрочислав

и не говорите, это просто геморрой

Нургуль Г.

я научилась спать при включенном телевизоре,при орущих детях ,без наушников и знаете сон стал еще крепче.честно

Батыров Аян

Ну сестра. Не все как мы. У нас ведь одни дети.:-D в доме.

Нургуль Г.

ну а куда деваться.значит так надо

Эльмира Житкеева

не надо ничего сжигать(зачем вам лишние неприятности?),просто переставьте их подальше...

Др
Дрочислав

я с неприятностями рука об руку !

Эльмира Житкеева

все будет хорошо,не переживайте....

Др
Дрочислав

утешение это тишина после 23:00!

Андрій. Ми З України!

Пару терактов со взрывчаткой и все будут обходить стороной ваши лавочки.)))))))))) Шучу.)))

Людмила Галактионова

Надо либо с этим научиться жить, либо спать с затычками в ушах- есть такие в аптеке!

Люблю Linux

увидят, сдадут, будешь за свои бабосы новые лавочки мастерить..

Др
Дрочислав

пару быдло/алко/наркоманов исчезло, да я бы ему руку пожал!

Люблю Linux

флаг в руки тебе и попутного ветра. при таком отношении к людям ветер будет дуть для тебя только в сторону зоны.

Др
Дрочислав

ну ну... это смешно!

Люблю Linux

ну вот таи и насмеешься вдоволь... хотя, по опыту известно- кто в инете буйствует- в жизни сцыкло.

Др
Дрочислав

вот только не пизди а герой

Alex Volcov

да сделайте)))) только продумайте всё, чтобы не попасться

Др
Дрочислав

так и сделаю, если нет у людей совести...

Нина Мартынова

права, конечно, имеете, но могут наступить и обязанности

Др
Дрочислав

а чё лучше по тихому поджечь, или во все тяжкие?

Сергей Костин

Надо написать заявление в жил сервис,и они уберут

Др
Дрочислав

ага уберут...ждите, там три детские площадки ТРИ!!! одна за другой ниже уровнем и мини сучий стадион.

Сергей Костин

А перенести?

Сергей Костин

А перенести?

Др
Дрочислав

куда? под землю...места нет, парков нет, вот и строят прям под окнами!

Сергей Костин

Если под окнами ,то они не имеют отношения к детским площадкам не имеют и можно убрать через ЖЭК

Др
Дрочислав

спасибо, возможно там мне помогут с этой х. разобраться !

можно их для начала клеем намазать или краской

Др
Дрочислав

покрасить что-ли?))))

да

Др
Дрочислав

не они этого не заслуживают)))

тогда гвоздей вбить! путь йогами растут!

Владимир Глушко

просто нужно по человечески объяснить

Др
Дрочислав

как не смышленым и с кончеными мозгами и совесть людям что-то объяснять ?!

Владимир Глушко

тогда вариант только такой убрать все лавочки

Rushana Komilova

Щас такой молодежь сидеть по ночами что по человечески не понимают.

Владимир Глушко

да вы правы

Татьяна Дайбова

попробовать все инстанции от и до

Др
Дрочислав

это долго...

Татьяна Дайбова

остальное вне закона

Др
Дрочислав

законы не писаны...

Карлыгаш Байзакова

свои лавочки имеете право сжечь

Др
Дрочислав

то есть её надо подписать а потом поджечь!

Галина Рюмшина

Просто перенеси в другое место

Марина Марченко

ну если спокойно договориться

Аlex Ross

Мда-а-а-а-а-а! Проблемка!!!

Ирина Ледок

У нас давно ни одной лавочки. Именно по этой причине.

Ира Туева

просто убрать скамейки)