Ира

Хочу баню. Кто-нибудь приобретал баню-бочку. Как она в использовании? Одноразовая или всё-таки послужит?

Ответы
Анатолий Гришков

Лучше нет своей, в уголочке огорода маааааааааленькая, уютненькая... когда захотел, растопил, пахнет березой , листвянкой и ... париться , париться, париться... потом в бак с водой(до речки далековато) и опять - париться , париться, париться... и так трижды! Уххххххххххххххааааааааа....

Вадим Калашников

однажды купил дачу смотрю а что там в дальнем углу прямоугольное оказалась стоячая баня с котлом но присесть даже нет места по нормальному сильно позабавила та постройка даже испытал ее старенькая уже служила долго наверно у прежних хозяев

Николай Вольный

это кедровая бочка =финской сауне -к ней еще нужно оборудование - баня в кайф -сидишь в бочке -голове над бочкой -дышишь нормальным воздухом +30 град. - а в бочке +110 град. -скидывает вес -за сеанс до 6 кг -но очень осторожно -как спортсмен говорю.

Игорь Пульхритудов

Я бы сказал полутора-разовая, нам такую на турслёте организаторы подсунули, из 500 человек до её прогорания попариться смогли только 60, при том что набивались по трое чтобы сэкономить дефицитные на месте слёта дрова.

Игорь Бесчастнов

Ребята не жалуются,но бани -бочки появились недавно,поэтому никто не скажет сколько она послужит,а вот за ту же цену сруб на ленточный фундамент установить,с хорошей печью каменкой-правнуки ещё точно попаряться

Ира

Да ладно

Игорь Бесчастнов

Серьёзно,только сруб ,будут месяц строить,а бочку за три часа,кран выгрузит,монтажники установят,электрики наладят...и будьте любезны)

Светлана

Тоже хотела такую..облазила весь инет отзывы и знакомых...90%говорят что полная фигня..рассыхсется..неудобная..и т.д. для сада в сезон если следить то еще терпимо а в дом даже не думайте..я отказалась от нее..

Алекс Венцель

Моё дед был из казаков и всю жизнь парился в бочке. Ставил туда скамеечку, наливал немного воды, а потом накидывал разогретые на плите камни , залезал и накрывался брезентом...

Ира

Нет уж, увольте)))

Белявская Галина

туристы делают то же самое, только в палатке...без дна, естественно...там еще трав разных много

Ира

Ну это уже романтика)))

Белявская Галина

туризм и без бани романтика

Ира

Безусловно

Ерик Сейдалинов

Я интересовался у продавцов, они сказали, что её сильно эксплуатировать и использовать много воды. А так если вы одна будете пользоваться, то хватит на определённый срок...

Ира

Да нас тут целая толпа

Ерик Сейдалинов

Тогда берите в аренду на толпу... Удачи и лёгкого пара!!!

Николай Колобовников

Вещь хорошая,лично смотрел,но по финансам хорошая деревянная стоит хорошо,и нужно место где это все добро поставить!думаю при надлежащем использовании послужит додго

Людмила Труханова

У меня у друзей в Финляндии очень хорошенькая, маленькая, удобная баня- бочка. Ей уже более 30 лет и еще послужит. Главное, качественно сделанная. Удачи в приобретении.

Ира

Спасибо)

А.
Александр .

Вы . не знаете что такое балок . это на крайнем севере возле Надыма и в самом городе , громадные цистерны превращены в жилища со всеми удобствами .... Мои родственники..

Андрей Балакин

Ирина! Вы наступили на больной мозоль!))) Баня, это баня, а бочка, это бочка (микро басейн). При наличии хорошей парной и хорошего банщика, Вам не нужна ни какая бочка.

Ира

Баня-бочка представляет собой баню, в которой имеется и парилка, и помывочная, и предбанник

Андрей Балакин

Извините! Я предположил японскую бочку. Хорошая баня может быть любой формы. Главное все сделать по уму.

Юрий Конев

Не приобретал но парился на понимает турецкую баню вас закрывает голова с наружи а тело внутри бочки а остальные бани пар окутывает полностью с головы до ног

Ира

Я не про такую толкую

Юрий Конев

Это японская баня бочка многоразовая я ее характезовал на что похоже

Как То Так

родители купили месяц назад готовую , из бруса баню, суть одна и таже.. всем нравится, привезли, поставили, через 5 минут можно использовать..

Василий Хотин

СДЕЛАЙ САМА.....!!! В ИНТЕРНЕТЕ КУЧА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.....!!!! САМ ХОЧУ....!! НА БАЛКОНЕ.....!!! ТОЛЬКО ПАРО ГИНЕРАТОР.....!!! Нужен...или Скороварку на плитку

Ира

😳

Ирина Нестерова

Смешные мужики!! Я об этом!

Ира

😁

Сергей Новгородцев

пол круглый да падать будете обычную надо а зону чаеквасопития можно фельдиперстовую сделать хоть восьми угольную дать волю фантазии

Андрей Маскин

Если не в терпеж, можно и из полиэтилена смастерить. А бочка - та же баня. Дизайн такой. послужит еще при аккуратном использовании.

Анатолий Федоров

я тоже пойдем вместе попаримся и я хотел тоже бочку приобрести и даже не знаю вот думаю наверно одноразовая что то дешевая

Ира

дешёвая это сколько?

Ира

Я за 120 в инете смотрела

Анатолий Федоров

это у вас а это у нас цена такая

Ира

А вы с какой планеты?

Анатолий Федоров

с башкириии

Светлана Михайлина

Она прослужит.Только надо изначально разобраться- для чего баня, в том смысле-как часто,нужна ли гостевая комната ну и т.п.

Владимир Питанов

говорят не очень сам хотел такую, но отговорили и не пожалел так как пришлось в такой побывать , которой был не первый год.