Это Я

Муж подруги подает на развод...13 лет в браке,2 детей...Мужчины,как вы легко бросаете то,что нажито с нуля и вместе...

Ответы
Ин
Инга.

Отдать детей мужу. Самой встречаться с детьми каждый вечер и по выходным. Смею уверить-новая жена как ломанется от такого счастья.)))

Это Я

Да не нужны дети ему.Они ещё живут вместе,не развелись,а он уже предупредил-денег не буду давать,по давай на развод,только я работаю не официально.Ну и естественно он и его родня уже делит с ней квартиру.А ей вообще не до этого!У него сейчас главное выпускной сына,а потом ещё двоих в школу собрать,он эти вопросы решать не хочет.

Ин
Инга.

Несовершеннолетних детей еще двое?Тем более-ему. Себе оставить взрослого. На суде спрашивают с кем будут дети. Но прежде с детьми поговорить. Что любит их, что будут видеться каждый день. Мужчины так легко сбегают только потому, что не обременены детьми.

Это Я

Дети с ним не пойдут(детям 11 и 6 лет)

Ин
Инга.

Тогда старшего. Я понимаю, что я жестока. Но пусть она скажет ему прямо в лоб. Двое младших- растишь ты. Я буду выплачивать алименты. 😂😂😂

Владимир

Ну у него с нуля. У меня далеко не с нуля. Вы тоже все не с одинаковыми снарядами в голове. Так с чего нас под одну гребенку гребете?

Дильшод'$

Но какой-то степени вы сами виноваты, не надо доводит мужа до нервного состояния, не изменят, не критиковать перед другими.

Мира Донна

это не поможет))

Дильшод'$

Это твоё мнение.

Это Я

Да не спорю,не во всех разводах виноваты мужики.Именно в этом случае это не так...Не изменяла,не критиковала,давала свободу...А в итоге она ещё и хреновая осталась.

Дильшод'$

Значить не было взаимопонимания.

Мира Донна

у меня все так же было - 15 лет брака и 2 детей и я не то и не та на 15 год

Иван Фролов

Вопрос, а чего случилось то? Что такого неразрешимого случилось что только развод помогает?

Иван Фролов

Он дибил. К жене вопрос, как так упустила момент? Хотя обстоятельства разные. Но раз он повёлся за лёгким хлебом то ничего стоящего не испечёт. Я к тому что может оно и к лучшему? Хотя согласен больно. Проверенно на себе. Расставание.

Это Я

Изменяет не первый раз.И до брака и в браке это второй раз.Виновата,что продала многое,наверное(

Иван Фролов

не грусти, всё наладится. Надеюсь встретиться более добрый отзывчивый и не такой дебил и скотина как этот. Так и передай подруге. 😘

Это Я

Спасибо!Самый адекватный диалог!Без:а вы такие-сякие...

Иван Фролов

Старался. Ибо зла и так хватает.

Мира Донна

им вообще по фиг в этом случае, у них прекрасное будущее перед глазами, все остальное помеха

Марат Мукушев

если бы мужикам отдавали детей после развода. небыло бы разводав совсем.

Марат Мукушев

где факты

Это Я

Живые примеры!

Марат Мукушев

мужик отступает потому что знает что ничего не сможет сделать перед законом

Это Я

По вашему мнению разводятся как раз из-за этого?Ну и бред!

Марат Мукушев

в каждой семье свои тараканы кто знает

Сергей Ктоменязнает

значит дотерпелись друг друга,изначально просто был секс а не любовь

Анна

вопрос очень не точен. Не указана причина развода.

Ляля!!! Нюша!!!

Ну он же не просто проснулся утром и приспичело

Это Я

Нет конечно (2 месяца стал как чужой и вывод:надо было давно развестись.

Ляля!!! Нюша!!!

Доздраствует ЛЮБОВНИЦА!

Это Я

Вы правы,она есть.

Ляля!!! Нюша!!!

А так просто он не уйдет если не к кому

Толик Манько

не нужно всех под одну гребёнку оценивать!!!

Рома Роман.

Значит она его схавала, такое часто бывает.

Это Я

Схавала-?

Максим Попов

Как, обычно во всем виноват мужчина.

Азиза

Так же как и жензины уходят к другим

Самый Средний Человек

почему ты думаеш что легко ?

Это Я

Ну в конкретном случае легко

Самый Средний Человек

думаю у его есть весомые причины

Игорь Подрезов

Не суди и не судим будешь.

Асылбек Карабеков

очень сложный вопрос.

Фарход Эргашев

Не все одинаковы

Фарход Эргашев

Счастливый имею ввиду

Сергей Иваненков

Прошла любовь

Валерка Конопаткин

А ты чё ?

Валерка Конопаткин

Ты же не знаешь

Это Я

Я знаю)

Валерка Конопаткин

Не знаешь

Это Я

Ну зато ты все знаешь)))

Юрий Кулишов

Бывает