Татьяна Филина

"С появлением социальных сетей и инстаграма люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна и они сами кому-то нужны."-что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Люцифер

отсутствует связь- модель перерождает условный рефлекс-быть в подчинении...инет уравнивает возможности ..феминизм практицизм..болезни психики)) Ежели коротко- то нах никто не нужен никому!)

Юлия По

Инста вообще бесит. Меня там нет. Но...выкладывать каждый миг своей жизни это жесть....зачееееем????кому интересно, что ела на завтрак Пулковская, и что подарили на концерте Бузовой????

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой а че Бузовой подарили?

Юлия По

Херню всякую

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно, майбах наверно))))

Виктор

люди начали общаться .

Галина Мазяркина

Никто никому не нужен.

Наталья Гришина

Ни .кому мы не нужны!

С?
Санька ???

😲