Игорь Фолимонов

Любимые Новогодние блюда ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Гусь или утка запечённый с брусничным вареньем, брусникой и яблоками , салат Мимоза, баклажаны с помидорами и острым сыром, буженина , сыры с плесенью , торт Наполеон свой и свое мороженое домашние

Fenix🇱🇹

А что за хмм...?

Игорь Фолимонов

Да слюни пошли

Fenix🇱🇹

Ааа, я думала что это плохо ...

Игорь Фолимонов

Да нет

Fenix🇱🇹

🙂

Игорь Фолимонов

Все норм

Наргис Артыкова

мммммммм их так много начиная от мясного заканчивая сладким, плов, голубцы, курочка в духовке, шашлык, тортики,пироженки, салатики- ооливье на первом традиционно!!!!!

Елена Таранова

Шампанское, мандарины, запеченная курица. Самое главное Новогоднее блюдо - хорошее настроение. Когда настроение хорошее, что стоит на столе - уже второстепенно.

Светлана Фетисова

Моя семья не культивирует новогодний салат "Оливье", но всегда просят приготовить "Селёдку под шубой". А на горячее готовлю "Курочку в шубке". Всё - таки зима!😉

Игорь Фолимонов

Курица в шубке ?

Светлана Фетисова

Отбить куриное филе, присыпать натёртым картофелем, сверху мелко нарезанные помидоры и присыпать сыром. Не забыть про соль и майонез. Запекать в духовке в течение 30 минут.

Игорь Фолимонов

Все...затоплю тут слюнями все

Светлана Фетисова

Готовить не трудно. Попробуй!😉

Татьяна Данилина

Салат с крабовыми палочками, рыба, запеченная в фольге,картофель по-французски, картофель с овощами в горшочке, бутерброды с красной икрой и яйцом и др.

Татьяна Данилина

А как же! Ведь Новый Год!!!!!

Игорь Фолимонов

Жрать захотелось

Татьяна Данилина

Приготовь!

Алиса Лиса

Сельдь под шубой, мимоза, оливье, торт Наполеон домашний, соляная рыба... А вот можно тут вопрос кто с таким столом до сих пор Новый год встречает

Елена Комарова

Печеный гусь, десерт из чернослива с грецкими орехами под сливками, салат из языка с сыром и ананасом, сырная тарелка с деликатесными сырами...

Kahramon Maripov

Морозный воздух, счастье и бенгальские огни. ну и ШАМПАНСКОЕ фужер!

Натка М_Мак

Запечённая баранья лопатка с овощами, курица с изюмом, салат «Тбилиси», малосольная семга своего посола, холодец, говяжий язык по-китайски

Игорь Фолимонов

Язык по-китайски ? Можете рецепт скинуть ?

Натка М_Мак

Очень лёгкий и вкусный рецепт: отваренный язык нарезаешь соломкой, не оч. мелкой, сладкий перец и лук соломкой. На сковородке жаришь лук на раст масле, чтобы он вкусом лука напитался, лук выкидываешь, кидаешь туда язык и перец, соевый соус туда же по вкусу, давленный чеснок и приправу китайскую Маласянь. Если нравится кунжутное масло, то его можно немного капнуть. В самом конце кунжутом посыпать. Всем

Игорь Фолимонов

Хм..ну я думаю неплохо будет

Буду Врединой

куриная грудинка,салат из капусты,я Козерожка,салат из свеклы с изюмом и орехами.не пью,только шампанское под бой Курантов

Ольга Отдельнова

Самое главное, чтобы в семье был мир, согласие, любовь, тогда любое, даже самое простое блюдо, покажется деликатессом

Эльвира Варивода (Попова)

в этот год провела эксперемент, заморозола кусочки дынь, возможно это будет любимое новогодние блюдо

Наталья Тюленева

Мимоза, пельмешки, оливье, бутербродики, печеночный торт, горбуша запеченая с овощами, шампанское......

Наталья Тюленева

Что-то не так???

Игорь Фолимонов

Да прям кушать захотелось

Наталья Тюленева

Скорей бы Новый год)))))))

Татьяна Щеткина

ХОЛОДЕЦ ,МАНТЫ,СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ И КОНЕЧНО ОЛИВЬЕ.,А НА ГОРЯЧЕЕ ПЕЛЬМЕНИ И КАРТОФЕЛЬ ПО ФРАНЦУЗСКИ .

Тамара Ивановна

Все таки селёдка под шубой. Если готовлю её просто по желанию, то кайфа такого нет. Ну и мандарины.

Лю
Людмила

Соленные грузди в сметане. Пельмени с кальмаром. Фаршированный гусь. Мороженное из клубники.

Игорь Фолимонов

Ну к нам редко заводят

Лю
Людмила

Это где же так-? Унас из полным полно.

Игорь Фолимонов

Ну я далеко от океана

Лю
Людмила

Жаль вас.

Игорь Фолимонов

Ну что ж сделаешь

Елена Трухановец

не знаю, нет ни одного блюда, которые не готовятся в течение года, а вообще ночью вредно есть.

Ле
Лена

Оливье, мясо под шубой, селедка в соусе, жареная курочка, икра, виски, коньяк, шампанское😉

Игорь Фолимонов

Виски и коньяк я не пью,а остальное....

Ле
Лена

Заходи😉

Олег Смирнов

Лена, береги здоровье!!!

Ле
Лена

Хорошо, Олег🙂

Elena Zueva

утка с яблоками и холодец уже редко варю , 2 раза в год, на день рождения летом и на новый год

Елена Сурова

Салат "мимоза" и "калейдоскоп", рыбка солененькая красная, да пожирнее, ну и фрукты, конечно.

Елена М..

Уже несколько лет не готовлю на Новый год ничего такого, ведь сейчас Рождественский пост

Игорь Фолимонов

Ой не.Рождество не отмечают

Елена М..

А мы отмечаем

Игорь Фолимонов

А я нет