......

Вообще если мужику надо, то он и из Австралии к вам на кенгуру прискачет, а если нет, то так и будет мозги епать своими занят...)))согласны!?😉

Ответы
Дмитрий Сигаев

Я не знаю как на счёт кенгуру,но одно могу сказать точно что ваш папа и ваша мама создали шедевр-это вы.

......

Благодарю

Се
Сергей

С таким мышлением и с соседней улицы не надо ))))))))

Дмитрий Юхновец

Не совсем+! Если к тебе то ра черепахе быстрей..

В*
Виталий *****

А ваше мощное панель стал?в расчёт не берете?))

......

"Панель стал" не допоняла Вас.

В*
Виталий *****

Это планшет за меня какую-то хрень написал,а я мысль потерял. Все одно не согласен! Вы это делаете исскустнее

Слава Смирнов

А если он моряк то на льдине,как мамонтёнок

Робот Вертер

Именно так и есть. Не к каждой он прискачет

Алексей Миркин

А сами-то чем лучше?Достали уже тут гнать.

Шкавир Эзот

А вообче-то говоря,
Голубей ругают зря.

Шкавир Эзот

Вот только про Донцову мне не говори (

Гульнар

Я просто к примеру привела)))

Шкавир Эзот

Мои примеры - Анаис Нин, Тэффи, Ольга Ларионова (их две Ларионовых, одна сценаристка, но я имею в виду авторессу "Чакры кентавра"), также Маринина, Токарева ))

Шкавир Эзот

Татьяна Толстая с её "Кысью"...

Гульнар

Перечитаю, важно понять принцип построения..

Ве
Вера.

Очень, даже, согласна!

Yaroslav Z.

😏 ну да.. наверное..

......

Просто хотелось обычного честного ответа...есть ли настоящее отношения к друг другу...или все эгоисты.

Yaroslav Z.

Ник Бер неплохой вариант рассмотрел и достаточно детально)

......

Прочту на досуге

Yaroslav Z.

Наверное, Оль, настоящие отношения можно только почувствовать. Спросить о них - врядли принесет пользу..

......

Да,вы правы...только почувствовать...

Свет

Абсолютно верно

Ники Бер

получается, что прискачет мужчина-неудачник.. т.к. ему сильно надо.. а уверенному в себе и необделённый вниманием женщин мужчине? насколько он авантюрист, чтобы скакать через океан.. потом - у мужчины Родина там, где он родился.. а у женщин Родина там, где родились её дети.. так что скакать женщине.. да и авантюризм - ваш конёк.

Свет

Ты сегодня не такой как обычно.

Ники Бер

я стараюсь

Свет

Это видно. Как тренировка прошла?

Era Era999

Ну может быт

Игорь Костюк

)