Соло Луна

Пожалели б дитёв. Это ж сколько им дат и фамилий заучивать))????🖼

Ответы
Андрей Заруба

Ну за третью мировую согласен. Если взять за идею что она началась с момента американской помощи Корее то это реально много фамилий сложных произношению

Любовь Золотарева

Если не забивать ячейки мозга полезной информацией, то их забьют ненормативной лексикой. Что лучше?

Соло Луна

литература ,предпочтительнее

Соло Луна

🤝🇷🇺

Гас Самурай

Да, действительно. Телефона и компьютера достаточно и получатся дебилы с нулевой памятью

Фа
Фантазёр

А вот скажи а ты что-нибудь помнишь из школьного курса истории?)

Соло Луна

помню,а ты?

Фа
Фантазёр

Честно очень плохо))

Соло Луна

🤷‍♀️

Дэн

Чёрный юмор.. Не будет никаких дитёв в случае войны мировой.

Соло Луна

она уже идёт

Дэн

Языком в основном пока что, и это хорошо.

Соло Луна

вы из какой реальности пишите?

Дэн

Из московской.

De
Denis

Зато хоть верить в копателей черного моря не будут...

Соло Луна

кто то хрень принёс в инфополе,ей нужно засирать мозги жетёнышам?

De
Denis

По читайте Фонвизина "Недоросль"... И по думайте, во времена Фонвизина богатые люди говорили на трёх языках минимум... И учили гораздо больше. Может не стоит ухудшать и так опущенное образование? А то и адекватную прослойку интеллигенции потеряем... Хоте ли бы лечиться у недоученного врача?

Соло Луна

вы,это не путайте ментальный бред с наукой) и перед тем как будете вкушать пищу,поинтересуйтесь источником,вдруг там говно плавает ...

De
Denis

И что бредового в истории? Или других науках?

Соло Луна

история,это не наука...это проецирование проживания кого то кем то...а сколько нас столько и взглядов на одно окно ,в которое смотрели "двое"

De
Denis

Хотите сказать, что история несёт совершенно неверную информацию? Или все же там доля правды есть?

То
Толян

поэтому и третья что из второй выводов не сделали...

Соло Луна

история сам по себе "наукой" не назовёшь...дети при чём?

То
Толян

.

Сэр Ёжик

Может и не придётся ничего заучивать. Сгорит всё.

Александр Боярский

А Первую? А Ледовое побоище? А Куликовская битва?

Александр Боярский

Само собой. Я например историю полюбил с пятого класса. Поэтому и романы пишу, связанные с историей, или про то время, про людей, про любовь, как в романе СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА.🖼

Соло Луна

ну вот это "ваше") в школе мне история была не интересна ,но позже читала и Фоменко и Носовского,еще позже Левашова...выводы в моём вопросе,ЗАЧЕМ???

Александр Боярский

Нашли кого читать, бред Фоменко и Носовского. Теперь с вами всё ясно. А у вас вообще-то есть знания, а не этот бред?

Соло Луна

реальность,то что проживаем сейчас ,то что говорили наши родители ,деды и бабушки,о прямом проживании,все остальное лишь ваше восприятие доверять информации или не доверять,.Не стану вам зеркалить ваши слова о недоверии к вашим знания и прощаюсь.

Александр Боярский

Интересно, о каком недоверии к моим знаниям?

Се
Сергей

Идиотизм...зачем учить псевдоисторические байки

Марго Беккер

ни звизди ты в таком возрасте нету этой проги

Соло Луна

вы на поворотах осторожнее,мы с вами не на ты...так что не звизди

Art +++++

Так можнл про любой предмет в школе сказать

Владмир

Пора переходить а ускоренное обучение.

Андрей Григорьянц

Что за панические мысли? Доброго дня...

Соло Луна

никакой паники,факты только

Прохор Громов

Да копание морей трудная задача.

Рытzарь Дня

так-то нынче список небогхатый))

Виктор Каспшак

Чего их жалеть. Всё ещё впереди

Соло Луна

о позади речь

Сам Андерс'н

He
Hesoka

Да там один Байден виноват

Pi
Pitronic

Путлер не кого не жалеет.