Кы
Кызыма)

Многие думают, что они в депрессии, но чаще всего, это всего лишь, безделье.) И часто у вас депрессия?)

Ответы
Рамиль Каскинов

В Японии придумали как эффективно лечить депрессию. Небесплатно. Но от депрессии не остаётся ни следа. Приходишь в агентство, платишь деньги. Тебя укладывают в комфортабельный гроб с кнопкой, мол, надоест лежать, нажимаем кнопку и вас вытаскивают. Но на деле оказывается кнопка не работает. А гроб поднимают и везут куда то.тпотом опускают в яму и закапывают. Вы, естественно, в панике, депрессия забывается напрочь.

Helen Brown

Ещё никогда в жизни не было такого... от студентов своих постоянно слышу, что у кого-то из них «депресняк». Сейчас говорят, что это - заболевание. Возможно!

Кы
Кызыма)

Корову бы им, а лучше две.)

Helen Brown

👍😁😀😁🐄🐄

Виктор Белов

у меня бывает когда столько всего вроде надо сделать .... и катись оно всё ... и как то разруливается потихоньку

Анна

Депрессия страшная болезнь. А плохое настроение оно не от безделья. но бывает что именно дело и сложное помогает.

Николай Новиков

Абсолютно согласен с Вами!!! 🤝 Напридумывают лодыри сами себе депрессий и чего то ждут,манны небесной

Фердинанд Франц Иосифовович

Никогда... (кофе попить нет времени)
Кстати добрый день, госпожа Алсу
🖼

Гудвин

Бывает депресняк.Это сжигание потенциала остаточного,отпущенного на те или иные цели.

Кы
Кызыма)

Та не))

Гудвин

Реально...Человек варится до тех пор,пока не потратится энергия и не сформируются новые цели.Потом его снова начнет энергией и его глаза начинают светиться.Я имею в виду 10-15 процентов населения,чей уровень перерождения несколько выше,нежели у основной массы населения.

Кы
Кызыма)

Смотрю, вы серьёзно к изучению этих вопросов подходите.)

Гудвин

О,да...Все что связано с энергиями,мне приходится познавать.) А Энштейн говаривал,что все в этом мире - энергия.))) И я солидарен с этим высказыванием.) Все энергия и программы.

Sonam Dechen

ну фсё, опять я сплю, фсем пока, спокойной ночи 😌

Ка
Катя

Порой человеку нужно время восстановиться и перемолотить оставшиеся, перегореть

Леонид Шестаков

сейчас уже реже, но тянет подепрессировать себя за компом или на диванчике...😉

Т@
Т@Ня

У меня была много лет периодическая хроническая депрессия. Я всё о ней знаю.

Т@
Т@Ня

Давно уже нет.

Т@
Т@Ня

А подсматривать нехорошоооо

Т@
Т@Ня

Прощаю ))

Т@
Т@Ня

Да пожалуйста ))

Т@
Т@Ня

А чего мне стесняться?!

Т@
Т@Ня

Мы на чужой страничке, если что...

Галина Мазяркина

Когда депрессия - это депрессия, а когда лентяйка я говорю об этом....

Max Alabin

у меня нет. есть недовольство чем то, но тут есть обстоятельства))

Лева Правая

Нет. Это болезнь. В неё нельзя "проваливаться". Я запрещаю себе.

Сам Андерс'н

Это не болезнь,а нехватка ума

Пётр Ермаков

У меня такого не бывало - работа мешала предаваться депрессии

Он

Раньше бывало.Я бы обозначил это состояние ,-самозагон.

L….

Истина! В яблочко! 👍🏻Я тоже так всегда говорю

L….

Даже думать не хочу

Шер Исаматов

И не надо... *))) Я же помню - Вы психолог... *))) Вам не думать надо, а латать думалки... чужие... *))) мяу... *)))

L….

Расклад плохой

Шер Исаматов

почему? *)))

Шер Исаматов

И я же просто шутю и зубоскалю... *))) не более того... мяу, да... *)))

Иногда-Никогда

Депрессивное состояние и от деятельности бывает

***Cу-026186*** Зиядаев

Безделья ещё 2 недели будет продолжаться а у вас?

Владислав Ильмер

Каждый день когда заканчивается рабочий день.

Владимир Март

Вот и сейчас! Извини за плохой почерк...😁