Елена Жданова

Существует ли специфический" запах старости"?

Ответы · страница 4
Николай

Ооо...да....

Св
Света

Он есть....

Елена Жданова

А может неухоженности?

Олег Прохорцов

Думаю да)

M К

сухость

Алексей Шутов

Да нет!

Елена Жданова

Многие говорят-да....

Алексей Шутов

Это кто хочет этого тот и говорит!

Елена Жданова

Возможно..спасибо!

Ольга

Увы, да

Елена

Есть

Елена

Не согласны?даже передачи об этом были

Елена Жданова

Возожно.... спасибо.

Елена

Жилище даже чистоплотных стариков пропитывается этим запахом,его вывести трудно,нужно делать ремонт

Светлана

Да.

Елена Жданова

ПАхнет неопрятностью...определеными специфическими лекараствами,это и создает запах.... спасибо!

Светлана

Нет. Пахнет старым телом. Никогда не видели шелуху там,где живёт старый человек? Не зря говорят- песок сыпется. Это в прямом смысле. Как человек не будет мыться- старость плохо пахнет

Елена Жданова

Возможно,но моей маме 96 живет со мной ,уход..запаха спец.нет.

Светлана

Возможно Вы принюхались. Старое тело имеет свой запах старости.

Луиза Бальтазар

Да.

Елена Жданова

А может просто затхлости от неухоженности...

Луиза Бальтазар

В старости, как правило, набирается букет хронических заболеваний. И это объясняет специфический запах старости даже от "ухоженного" старого человека.

Елена Жданова

Возможно..но маме 96,пока не ощущала....

Луиза Бальтазар

Значит, ваша мама практически здорова. Всего ей хорошего.

Елена Жданова

Так и есть... спасибо!

Евпатий

Да.

Фарит Шириязданов

Да.

Павел

да

Константин Михайлов

да

Елена Жданова

В глубокой старости...

Константин Михайлов

От 70 и возможно раньше,и до ........

Шагарьян Хайретдинов

да

Елена Жданова

А может неухоженности?

Шагарьян Хайретдинов

не знаю. Несколько раз в общественном транспорте и на работе столкнулся. Такой специфический отвратительный запах. Это не запах похмелья. Там что-то другое

Brown Sparrow

да

Жанна Макаренко

Да

Карен Лорис-Руссо

Да

Ма
Майра

Да

Леди Мила

да