Эльвира

Ваше мнение по поводу утверждения, что "дети платят за грехи своих родителей"? Верите в это?

Ответы · страница 2
Денис Большаков

К сожалению это так .Это и есть отработка кармы по роду

Самойлова Катерина

Что за ерунда?Когда уж перестанут придумывать ахинею?

Александр Мульков

да верно. рано или поздно гнилые гены вылазят наружу

Николай Матус

Наказывающий до 7-го колена. Не любящих его.

Хасан Оглы Мухамедов

Не верю, а если это и так, то просто ужасно.

Ivan Drychik

Греши и кайся , богу праведники не нужны...

Никифоров Валерий

Вряд ли , но есть типа родовых программ ,

Максим Исаев

нет..дети не в ответе за родителей...

Максим Исаев

как может только что родившийся ребенок в ответе за родителей? Объясни...

Эльвира

На генетическом уровне. Неппощенные грехи родителей переходят на их родившихся детей. ИМХО

Эльвира

У каждого свое...для меня ваше неправильное

Максим Исаев

Вот можете о своих детей или внуков так думать...

Виталий

Нет..дети не в ответе за родителей.

Андрей Гетц

Дети ни отвечают за родителей

Эльвира

А родители за взрослых детей?

Дядя Том

на генном уровне так и есть

Дядя Том

известно ведь что часть генов в течении жизни меняются,а вот в какую сторону зависит от родителей

Валентин Чистяков

и да и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

нет ;как посмотреть на это!!!!!!!!!!!

Александр Балабанов

Пример приведите

Александр Балабанов

Болезнь приходит не от грехов родителей а как мы относимся к своему здоровью

Эльвира

Отчасти, даже,наверное,в большей степени - да! Но есть и духовная сторона болезней и связь с семьей. Наследственность, например

Александр Балабанов

Спокойствие души мы создаем а болезни по наследству не спорю такое имеется месту быть и это не грехи родителей

Эльвира

Это лично ваше мнение, и оно мне, конечно, нравится.. Хочется, конечно, отвечать только за свои грехи!

Александр Балабанов

Лично я стараюсь всегда реально оценивать ту или иную проблему и находить выход из нее без последствий для родных и близких и окружающих,жизнь дается один раз и это время что нам отмеренно надо провести с максимальном позитивом.спс вам за общение.

Александр Балабанов

Да ну что за бред

Александр Балабанов

Мы учимся на ошибках родителей и повторять их не стоит

Эльвира

Думаю, мало кто учится на ошибках других. В основном, многие на своих...как ни печально

Александр Балабанов

На наших ошибках будут учится наши дети

Эльвира

Надеюсь...но я училась на своих

Александр Балабанов

И этому есть место быть,называется грабли:-)

Valentina

Да,до 7 колена.

Майкл Michael (Не Jackson)

Не задумывался.
И надо ли?

Майкл Michael (Не Jackson)

Задумываться над утверждением. Мало ли чего говорят и про приметы всякие.

Эльвира

Ну не хотите, не задумывайтесь))

Майкл Michael (Не Jackson)

Меньше знаешь - крепче спишь!

Аркадий Рой

Соглашусь с Адхамом! Семь лет несчастья за зло!

Юрий Я

все возможно

Эльвира

Что-то со временем мне кажется, что очень возможно...

Юрий Я

да возможно что очень возможно

Евгений Тимофеев

да! доказано!

Евгений Тимофеев

да почитай С Лазарева- Воспитание родителей а свинину нельзя есть потому что род вырождается до 7 колена

Elnur's Wish

Ne znayu. A ti?

Эльвира

Надо же кому-то платить, а дети - это отражение своих родителей!

Elnur's Wish

Mne ponravilos tovoy otvet

Эльвира

Хорошо)) но лучше бы, если бы было не так

Elnur's Wish

U tebya est druqoye internet account kak odnaklasnik? I druqie?

Елена Сергеевна

Нет

Abdugani Mirzaev

НЕТ