.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Действительно ли психически здоров человек, который хочет лечь в постель с ровесниками сына, дочери, внука, внучки....или это проявление педофилизма.... Я просто в недоумении...Шут уж с ними семейными. Им просто остренькое требуется.???

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Педофилия – влечение к несовершеннолетним. Если ровесник 20-летнего сына/дочери, то ни о какой педофили речи и не идёт.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что еще тогда если жених \\ухажор разница возраста 20-30 лет )))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что? Ну для Вас это не нормально, а для них – вполне.

Евгений Антонюк

да кто там разбирается на пьяную голову

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уффф - насколько надо быть бухим )))) т