Евгений Жизнев

Здесь есть кто-нибудь, кто получал магический удар, от которого ему было плохо?

Ответы
Алёна

бывало.. , а мне красивейшее серебряное колье, веду свадьбу...потом всегда плохо ведущим-энергетика гостей разная) а это прихожу домой- в самом центре колье чернота..ничем так и снялась...серебро меня спасло..)

Евгений Жизнев

м-да, у меня где то крестик серебрянный на серебрянной цепочке, тоже потускневшие, людишки разные окружают

Алёна

😒

Елена Таланова

да. С утра на работу в полном здравии, к обеду слабость, озноб, температура и все по нарастающей.Было очень плохо! А днем раньше перепалка с не слабым по энергетике человеком. Значения сразу не придала.

Евгений Жизнев

вампиры

Елена Таланова

Не знаю, свекровь, вообще то...:)))) Может это одно и то же? 🙂

Евгений Жизнев

одно другое не отменяет, у меня мама часто высасывает за 10 минут

Света Чиркова

У меня сестра умерла от татарского заклятия! Врачи ничего не поняли!Снять не могли русские гадалки.

Малина Вареньевна

я есть))- однажды случайно попала на сеанс экстрасенса... после болела так, как никогда не болела...

Константин Раду / Ра-Ду

От этого удара и тому кто его делал было плохо... этим балавством разумные люди не занимаются...

Татьяна Толмачева

У вас такие вопросы философские, которые наводят на размышления. Но на них трудно ответить.

Евгений Жизнев

Ну Вы же не скажете, что предпочли бы жить бездумно?

Алевтина Миронова

Может человек и получал магический удар, но не понял, отчего ему было плохо

Галина Густарева

Может быть...Люди на всё способны...Каждый наверное в жизни проходил это.

Ол
Ольга

Был приворот! Был какой-то упадок сил, грусть и жить вообще не хотелось.

Евгений Жизнев

похоже и как сняли?

Ол
Ольга

К бабушке в деревню ездила. Какие-то молитвы читала, и я что-то пила. Потом стало легче. Жаль что её уже нет..:(

Евгений Жизнев

да, но, есть другие, мне даже через интернет помогали

Ол
Ольга

Правда помогло?

Надежда Шустова

мне досталось-бывший хотел меня приворожить-а получилась порча

Евгений Жизнев

редко когда мужчины так делают

Надежда Шустова

значит мне повезло в ковычках-благо я умею сама снимать негатив

Алексей Миркин

Обращался к колдовке.Вчера башку плющило,ломота в районе почек.

Елена Бондаренко

да,было.похвалили и через пять минут сильнейший приступ ЖКБ

Ляззат

Доброе слово в ответ и удар обернётся обратной стороной

Ольга

Бывает иногда плохо, но разве это всегда магический?

Валентина Борозенец

Если маг по голове ударит, то очень плохо будет!

Евгений Жизнев

что было?

Валентина Борозенец

Кулак тяжелый!!!😂😂😂

Евгений Жизнев

это не то

Анна

Есть- хорошо,что нашелся человек который помог!

Альфия Хакимова

Да .принесли счет ЖКХ за январь. еле оправилась

Марина Бровальскя

я по моему только такие удары и получаю

Наталья Иванова

На магнитные дни все время голова едит

Xe
Xenia

Люди порой и не знают об этом.

Евгений Жизнев

а ощущения?

Xe
Xenia

Начинаются всевозможные бяки со здоровьем, личной жизнью и проч. Смотря какой удар, смотря от кого и с какой целью.

Евгений Жизнев

удар, он и есть удар