Вася Васильков

Какой флот России самый мощный и самый крутой!!?

Ответы
Вадя С Хитровки

Не знаю, но мой покойный двоюродный брат служил на Северном Флоте - п-ов Рыбачий, недалеко от Норвегии. Мож, ещё Черноморский - всё-таки в Севастополе базируется. Правда, есть ещё воздушный Флот - Авиация...

Вася Васильков

С Ф -Ко кол-ву арсенала и АПЛ.Стрельнут разом полярность Земли поменяется

Телефонист Вася.а

" непобедимая армада" была ну очень крутой...Говорить о мощи флота сегодня не имея ни одного авианосца,смешно.

Вася Васильков

Привет).Конечно не уровень СССР но проводя параллель с 90-ми уже хоть что то.

Телефонист Вася.а

Привет.Зачем параллели?Где строят корабли?

Анатолий Дилан

Конечно тот где я служил Северный 1975-1978

Александр Кировский

Северный конечно, самый флот

Еп
Епифания

Потопленный при Цусиме

Ал
Алёна

Самый лучший ТОФ!!!!

Во
Волокуша

Тихоокеанский)))

Вася Васильков

Север

Фёдор Максимов

Пропустить

Марина Трамбовецкая

Российский

Во
Ворон

Советский.

Лариса

Надувной .

Лев Дувидович Перкис

Воздушный

Ольга

Северный!!

Инна Сергеевна

Северный)

Олег

Северный

Валентин Чистяков

наш КТОФ!

Владимир Шитов

СЕВЕРНЫЙ