Инопланетянка.

Боже! Караул! Смотрела в одноклассниках дефиле моделей геев, у меня буквально челюсть чуть не выпала от ужаса! Ё...твою мать, где же так нагрешили те женщины , что родили этих уродов в мужском обличье!!!!!!?????😮😧😵

Ответы
Андрей Лопатин

Об этом есть предупреждение в Библии. "Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне. (Втор.23:2) Из поколения в поколение тенденции в характере усугубляются, если им потакают. В Вашем примере, видимо, не одно поколение по женской линии постаралось. То есть, не только "те женщины, которые родили ...", но и бабушки и прабабушки могли предаваться блуду до замужества. Сейчас это эпидемия, о которой не говорят. И да, правильно говорит один из отвечающих ниже, эти девиации являются психическими отклонениями (нарушениями), которые возвели в ранг заслуг те, кто ими и страдает, самооправдались таким образом. Но, "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Мф.7:1,2) Кто не соблюдает эту заповедь, у того может болеть позвоночник.

Ewgenii Ionow

Надо спросить самих женщин, где они согрешили ,а хотя ,а да, знаю , бабья яма, когда мальчика воспитывают,куча родственников, женского пола и каждая внушает, каким должен быть мужчина, женского пола ,но с яиками 🤣🤣🙈🤣🤣😥 без яик ни как нельзя быть мужчиной женского пола . 🤣🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Вот кто все таки виноват в том, что мужикам стали нравится больше попы себе подобных...

Ewgenii Ionow

Кто то кто, конь в кожаном пальто, мужская попа разна, красива и безобразна ,вся с волосами, смотрите сами , возбуждают воображение , наших дам, пишущих в телеграм 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😘 ай засранец голубок подставляет правый бок .

Константин Зайцев

Мы такие, как общество, в котором живём.Я читал про исследования американцев. Ори опрашивали под гипнозом замужних женщин в возрасте от 30 до 40 лет. Оказалось, в среднем, каждая американка имеет за эти 10 лет 70 любовников. Они там еб-ся как кошки.

Александр Кишинёв

Вы, наверное, не видели, что творят всякого рода извращенцы. Лесбиянки, трансгендеры, любители БДСМ и т. д. Женщины, которые их родили, здесь не причём. Это - результат извращённого воспитания.

Инопланетянка.

А кто их воспитывал, не мать что ли...Или она сама их этому обучала.

Александр Кишинёв

В настоящее время даже в России детей отбирают у родителей, если они, вдруг, займутся воспитанием своих детей. Поэтому и у нас уже на эстраде, практически, сплошь и рядом - геи.

Anatol Solear

Не женщины виноваты-они родили детей, и не Запад виноват в их появлении, а уродов из них сделало наше "демократическое " общество и либеральная власть с гнилыми законами.

Инопланетянка.

По вашему выходит , что наше демократическое общество так же виновато в том , что в Америке и вообще везде , где процветает гомосексуализм.....

Anatol Solear

Вот еще одна плохая привычка-сразу же начинаем приводить примеры других стран. Да, извините, мне наплевать на то, как это решается в США, Франции или еще где-то. Мы говорим о России и я СПЕЦИАЛЬНО В СВОЕМ ОТВЕТЕ НАПИСАЛ О ГНИЛЫХ ЗАКОНАХ !!!!

Василий Бубновский

Всё очень просто: это ваш феминизм через жопу вылазит и то ли ещё будет, если мир не вернётся к традиционным патриархальным устоям!

Борис Шошин

Да ужас что творится с этими геями и лесбиянками, мир переворачивается и главное, за них горой стоЯт люди на высоких постах

Станислав Климов

Не Вам , ли , женщинам , об этом , задумываться ....))) корону , в самое время , приопустить... ))) там у вас , ни хера не брилиант... )))

Инопланетянка.

Я поняла вас. Для вас гавно в заднице бриллиант. Месите на здоровье.

Станислав Климов

Йебать. ))) а у Вас , там , под стиингами , прям , йёбёнать , какое ЗОЛОТО . Нихрена ты , не , поняла .

Уу
Ууух

Незнакомка, гомосексуализм как мужской и женский фактор не врожденный, а приобретённый в силу различных обстоятельств.

Инопланетянка.

У нас у всех были какие-то обстоятельства, но на ориентацию -это не повлияло. Что же такого случилось в их жизни, что мужская задница привлекла больше нежели женщина.

Уу
Ууух

Вопрос не по адресу, ответить не могу, хотите узнать, спросите у первоисточника.

Константин Лисицын

Добро, Незнакомка! Как называется Человек, искренне ненавидящие Женщин, и всяко пытающийся выставить их на посмешище?)))

Инопланетянка.

Циник или женоненавистник.

Константин Лисицын

Исключительно Женоненавистник, Незнакомка!)))

Константин Лисицын

Ну Мужиков -то Он тоже не особо сильно любит!)))

Инопланетянка.

Но все же не совсем и безразличен к мужикам. Выходит бисесексуал. Как говорится и нашим и вашим.

Константин Лисицын

Ненавидит одинаково...

Инопланетянка.

ИМПОТЕНТ.

Константин Лисицын

Великий Кутюрье!)))

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣так если они тебе скажут Ты побежишь смотреть на то чудо-чадо.🤣🤣🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Обязательно...

Бахмутов Владимир

А оно тебе надо?🤔🤔🤔😁😁😁 привет!☕🍫😉☺️

Инопланетянка.

Я люблю все необычное и над чем можно посмеяться. Что в этом плохого...

Бахмутов Владимир

Я заметил. Да и плохого вроде нет

Ирина Кобзаренко

а их всё больше и больше и матери их стыдятся, и говорят лучше бы я его похоронила, сама была этому свидетелем

Сергей Евдокимов

Не так... Эти... "уроды в мужском обличьи" - есть РЕЗУЛЬТАТ "воспитания" неких, якобы "женщин", которые ИХ родили...

Господин Евгений Vирт

В Евросоюзе все равны. Руки только на ноги не похожи, но думаю гмо еда через пару поколений и это исправит )

Миша Zvo

Зря удивляетесь, почитайте Виктора Гюго ""Отверженные "" и увидете, что там уродство в фаворе как и сейчас.

Сергей Короленко

Женщины ни где не нагрешили, зачали обычным способом, а вот воспитание поручили « демократичным « США

Николай Галыгин

По всей видимости,результат близкородственных связей,почему и заманивают мигрантов,кровь обновить

Игорь Тюльпанов

Тут походу всё старались. И Гейропа, и Пиндосы, походу, всё такие будут. И дома моды соотсветств

Игорь Тюльпанов

Соответственно.

Александр Мамедов

Это распущенность в народе .Там у них не воспитывают так как делают жристиане православные.

mk
maik kunin

Поддерживаю Вас. Только в ОК.такого не встречал. Если можете сбросьте на мою страничку!

Инопланетянка.

Как я вам скину если это уже прошло несколько дней наза. Надо было сразу заснять.

mk
maik kunin

Значит в ленте.Иначе это как сейчас модно говорить.Бла-Бла!

Инопланетянка.

Только сейчас просматривала свою ленту. все есть кроме этого видио.

mk
maik kunin

Как хоть сайт назывался, Я проштудирую весь О,К, Интересно.

Инопланетянка.

"Одноклассники"