Кристина.

Боже! Караул! Смотрела в одноклассниках дефиле моделей геев, у меня буквально челюсть чуть не выпала от ужаса! Ё...твою мать, где же так нагрешили те женщины , что родили этих уродов в мужском обличье!!!!!!?????😮😧😵

Ответы · страница 3
Владимир Пименов

крайние степени ...самовыражения...ничего более

Ни
Николай

Их всего, около 2%, так что, не расстраивайтесь.

Михаил Гераськин

Е...ли мозг мужьям, вот и наградил их господь!!!

Александр Ревнивцев

это не родили а они стали говном со временем

Мансур Вахитов

Не где, а с кем. Нужно быть разборчивее, дамы!

Андрей Якин

Мне кажется это в основном безотцовщина.

Андрей Якин

Воспитанные матерью и бабушкой

Сам Андерс'н

От мысли такой, приходят опасные мысли.

Св
Светлана_Светлана

Им в Европе в воду что то подмешивают.

Кристина.

Это как взять чужого ребенка, которого никогда по настоящему не полюбишь, как бы нам это не пропагандировали. Только через боль рождается настоящее чувство.

Св
Светлана_Светлана

Почему чужого. Он генетически ваш. Он получит здоровую и сильную маму!

Кристина.

Я бы не согласилась. и вообще теперь боюсь рожать. вдруг вот такого урода рожу.

Св
Светлана_Светлана

Вот какой смысл в родах умирать или рожать с разрывами или отклонения в психике иметь после родов, у многих зубы и волосы выпадают, лишний вес. А тут будет мамочка молодая, сильная, красивая! Я позитивно смотрю. Забота о здоровьи женщин нужна.

Кристина.

Ладно....Поживем, увидим...

Сэр Ёжик

А изначально что хотела там увидеть?

Кристина.

То, что увидела...С самого начала было понятно, что есть над чем посмеяться.

Сэр Ёжик

Ну так и воспринимай это, как фрик шоу. В 19 веке в цирковых представлениях выставляли всяческих уродов(аномалии развития).

Сталинский Кот

А чего вас повело геев смотреть?

Кристина.

Любопытно стало. Лучше бы и не видела. только расстроилась за нас девушек. Скоро и замуж выходить будет не за кого. все начнут в заднице дерьмо месить.

Сталинский Кот

Странный вы человек, смотрите то, что вам противно а потом негодуете

Кристина.

Просто высказала свое мнение. Если вам не по душе, пропустите и все. Кому надо ответят адекватно.

Евпатий

Да эти уроды сами стали такими.

Константин

Плюнь в манитор тогда что ли :))

Кристина.

Мой монитор. А вот на вас можно и плюнуть...

Константин

Ты лучше в прохожего плюнь:)) Посмотрим как ты потом свои зубы лечить будешь

Кристина.

Да пошли в куда подальше. Что за мужик с девушкой тягается.

Константин

Это кавказцы. Кавказец положил свои ноги на стол. На что девушки ему сделали замечание. В итоге кавказцы этих девочек жестоко избили. Этих кавказцев арестовали и сизо тоже сильно избили. Но те две девушки попали в больницу с тяжёлыми телесными травмами.

Evgenij Antoshin

А, лезби, женщины, не нагрешили?

Кристина.

Огни хоть не выпячивают свою ориентацию, не то что эти дерьмомесители.

Языческий Кот

я вот не смотрю и мне норм 😆😆

Кристина.

А я вот такая любопытная, везде сую свой нос...

Га
Галина

Понимаю вас Зрелище грустное

Кристина.

Тут даже не грустно. а просто шок, как они дефилируют по подиуму виляя обнаженными задницами и взмахивая разноцветными махрами и кривляясь....

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Герой-Любо V Ник Z

да уж. красноречиво

Сергей Николаевич

В 41 м в Германии

Оксана Александровна

А ты откуда в курсе ?

Оксана Александровна

Я такую не учила

Сергей Карелин

Психушку их .

Кристина.

Бедные больные что там лежат...Они всех там...

Сергей Иванов

🖼

Кристина.

Безнадежно испорчена. Даже за пять минут не увидела...