Сергей Казарин

Я очень плаксивый мущщина. Мне всех жалко - кошек, собак, зверушек, птичек, букашек, таракашек....Окружающие говорят, что я последний романтик уходящей эпохи. Подскажите, как мне измениться? 🖼

Ответы
Надежда Щербакова

Не надо меняться. Сочувствие, сострадание, чуткость, искренность в наше время на вес золота. Просто постарайтесь избегать людей, которые подвергают эту особенность личности критике или насмешке. Если нельзя этих людей вычеркнуть из своей жизни, просто поменьше делитесь с ними своими переживаниями.

Сергей Казарин

я понимаю но все бабой дразнят

Вадим Решетняк

Не надо, себя уважать перестанешь. Я вот под сраку лет обзавелся второй собакой. Ему кто-то лапы перебил, мы его полгода с ветеринарами выхаживали. Оставили у себя. Даже ребенок уже перестал спрашивать, когда мы отдадим его в хорошие руки

Сергей Казарин

бабой все дразнят

Вадим Решетняк

Да сри на всех и живи своей, а не чужой жизнью

Сергей Казарин

спасибо вам!

Вадим Решетняк

Удачи и терпения - от души

День Сурка

кризис в отношениях с людьми приводит невротиков с комплексом неполноценности к объектам которые не могут оказать сопротивление его "любви" - животным, трупам, детям, фетишам, богу 🖼

Сергей Казарин

чо несёшь сам то понял

День Сурка

чо обиделся зоофил? ну ничего собачки утешат

Сергей Казарин

дебил. пусть тебя анатомирует доктор Преображенский в Шарика.

День Сурка

истерика невротика всегда подтверждает правильность диагноза

Сергей Казарин

атпижжю

Сергей Казарин

скопировал.

Ляззат Абдукаликова

ну почему зачем вам меняться... Вы такой какой есть с добрым сердцем и ненадо меняться оставайтесь таким же добрым и мягкосердечным .... Ведь в нашей жизни так мало таких людей.

Сергей Казарин

так ведь глаза на мокром месте! как чуть, так реву!😭

Ляззат Абдукаликова

полейте успокающие препараты.

Сергей Ющенко

Все люди со своими особенностями. Это нормально, и не нужно пытаться убежать от Самого себя. Если уж Вам это так мешает жить, то попрасите Господа изменить Вас...

Сергей Казарин

чуть что-реву как баба

Галина

не надо меняться. Сентиментальный романтик-мечта многих добрых женщин. Осчастливьте кого-нибудь кроме братьев наших меньших)

Сергей Казарин

вот не везет и всё!

Галина

Повезёт. В 45 лет вы станете счастливым! Я знаю)

Сергей Казарин

придёцца поверить

Галина

😌

Марта Кошка

ТЫ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЛЮБЯЩИЙ ЖИВОТНЫХ. ЭТО НОРМА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. ПОПРОБУЙ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ-ВЕТЕРИНАРКА, ВОЛОНТЕР В ПРИЮТЕ

Марта Кошка

СЕРЕЖ, СФИНКСА ВИДЕЛ, ГЛАДИЛ? ВОТ И КОТИК МОЙ ШЕРСТЯНОЙ С ТАКОЙ ЛАПКОЙ. БЕЗ РАНОК, НО ГЛАДКОЙ. БЕЗ ШЕРСТИ

Сергей Казарин

только время покажет...дай-то бог!

Марта Кошка

ПОСМОТРИМ

Margaret Www

Вы не плаксивый человек. Вы прекрасный человек. Просто вы любите тех, кто вас никогда не предаст. Будьте самим собой.

Сергей Казарин

он старый а я как раз!

Margaret Www

Потому и мудрый, что старый.

Сергей Казарин

ну вы же со мной а не с пердуном старым?

Margaret Www

Я не свами. Я просто на сайте общаюсь с вами.

Сергей Казарин

обидно!😭

Mila Sonzeva

Ни как.и не надо меняться.вы прекрасный человечный мужчина.у вас есть душа .и сострадание и чувства .а это прекрасно.

Лю
Любовь

а зачем нужно непременно меняться? Вас, романтиков, осталось так мало. Вы нам нужны, как хлеб, вода и воздух!

Сергей Казарин

я рыдаю в 3 ручья

Лю
Любовь

Не плачь, Все ХАРАШОООООО!

Сергей Казарин

поверю вам

Лю
Любовь

И я себе верю

Наталья Габерт

А стоит ли меняться???Значит у Вас добрая и отзывчивая душа!-это редкость для мужчины!Оставайтесь таким!

Сергей Казарин

😭чуть что сразу реву😭

Алексей Никифоров

Никак. И не вздумай.А последний романтик -- Антуан де сент Экзюпери.Его могила--все Средиземное море.

Сергей Казарин

вонаночто!

Hel'ge (Ольга ) Shtein

куснуть собачку за попу,если сразу нос не отгрызет,дерзайте и ищите более радикальные методы .

Сергей Казарин

ну вы юмористка!

Hel'ge (Ольга ) Shtein

😚 мдя...,я такая. 😏

Сергей Казарин

готов на вас женицца!

Мария Александрова

Вы не последний....а совет такой...оставайтесь самим собой....и быть романтиком не так уж и плохо.

Рыжая Я

Меняться не надо)))). Ты просто душечка. Такие мужчины - величайшая редкость и ценнейший клад.

Сергей Казарин

спасибо вам милая!

Рыжая Я

Да на здоровье)))). Яжалею, что мы не вмтретились раньше;(

Сергей Казарин

мне всегда не везёт

Рыжая Я

Мне тоже не очень))))).

Ирина

Не меняйтесь))) Заглядывайте на мою страничку, она как раз для романтиков)) https://vk.com/public133314343

Ирина

😊

Сергей Казарин

так ведь глаза на мокром месте! как чуть, так реву!😭

Ирина

Бывает))))

Ирина

Не плач))) Всё будет хорошо)))

Татьяна Еременко

Да не надо вам изменятся.Вы такой какой есть . У вас очень большое и доброе сердце!😘

Сергей Казарин

бабой дразнят

Татьяна Еременко

Пусть.дебилов много,а вы один. Значит и превоходите их всех по своему интелекту!

Сергей Казарин

обидно

Татьяна Еременко

Поднимите правую руку в верх и резко опустите со словами-да пойдите вы все в жопу. Увидите станет легче!!!!!!!!!!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘☺️😘☺️😘☺️

Сергей Казарин

попробую

Татьяна Еременко

Отлично! И так поступайте всегда,я это испробовала когда мне один хам такое сказал,.... И до сих пор это делаю,и очень помогает.Если что пишите мне.😘

Наталия Татарчук

Зачем? Оставайтесь таким, какой Вы есть! Вы-редкость в наше время!🌞🌞🌞

Татьяна .

Зачем меняться вы добрый человек, и жалостливый оставайтесь таким позитивным и светлым)).

Дура Впечатлительная

А зачем меняться то? Может лучше жениться? Будете на пару кошечек и собачек жалеть.😀

Сергей Казарин

я и так грузчиком пашу. гляньте на меня-кожа да кости

Дура Впечатлительная

В соц сетях. в частности в контакте. есть бесплатные. могу ссылку кинуть если заинтересует.

Сергей Казарин

https://ok.ru/profile/576364943052

Дура Впечатлительная

https://vk.com/twinwin