Сергей Казарин

Я очень плаксивый мущщина. Мне всех жалко - кошек, собак, зверушек, птичек, букашек, таракашек....Окружающие говорят, что я последний романтик уходящей эпохи. Подскажите, как мне измениться? 🖼

Ответы · страница 2
Светлана Балмочнова

Вам это реально мешает жить? А по мне, так оставайтесь таким как есть! Вам очень идёт!

Светлана Балмочнова

Сами такие! Доброту сейчас за слабость принимают😕, плохо это...

Сергей Казарин

вы правы но все так не думают

Светлана Балмочнова

Да все равно, что думают все! Для меня главное не быть как все и тем более, не думать как все! А Вы добрый человек, каких мало сейчас, и цельные люди всегда будут тянуться к Вам!

Виктор Дудинский

А в доме поди всех тараканов уморил отравой! Любит он птичек, таракашек, хэх!

Сергей Казарин

Витенька, у меня тараканы и клопы не живут. Живут в погребе пауки. И я ни одного ещё не обидел.

Виктор Дудинский

А почему не живут? Ты им не создал условия, да и пауки не от хорошей жизни ушли в погреб.

Ел
Елена

Не плаксивый,а жалостливый. Терпеть не могу плакс,особенно в образе мужчин..

Лика Лика

объяснить всем, что это просто слезы радости....все начнут вам завидовать

Сергей Казарин

так ведь глаза на мокром месте! как чуть, так реву!😭

Лика Лика

в этот момент начинайте еще и смеяться

Алёна

глупо меняться.вы созданы таким.каждый подсвечивает мир по-своему)))

Алёна

опять? )) эмоциональность-это провода души)))

Никифоров Валерий

Либо хобби мужское , единоборства , либо работа на мясокомбинате...

Никифоров Валерий

Грузчик не то , именно на забое стоять ...

Никифоров Валерий

Прими себя таким какой есть , это очень большая загадка в жизни...

Соколова🇷🇺

Вам совсем не надо меняться!!! это прекрасно,что вы добрый человек.

Мальков Эдуард

избався от животных обрати внимание на людей потом опять кошки

Сергей Казарин

как это так? люди за себя могут сами постоять

Екатерина Князева

А зачем? Будьте ьаким, как есть) именно Вас нам и не хватает))

Екатерина Князева

На здоровьечко)) сама семь кошек на улице подобрала))

Светлана Зубакова

А людей? Садисты любят почему то птичек, кошечек, собачек.

Сергей Казарин

готов на вас жениться немедленно!💐😊

Светлана Зубакова

Вы меня не выдержите. Только муж терпит.

Ната Букарева

Не менялся будь таким как есть! А мне романтики нравятся!

Сергей Казарин

я и так пострадал дважды. мамка разруливала мои проблемы. первый раз квартиру в центре отжала одна жена. второй раз комнату в общаге отжала вторая. мамка купила мне частный дом с огородом, чтобы я с голоду не подох. привёл два года назад женщину в дом, так отчим выгнал её нахер. говорит- нет денег больше покупать тебе дебилу жильё. задолженность по алиментам мамка погасила почти на миллион. она продала свой бизнес. теперь на пенсию живут старики. и всё это через мои яйца!😭 а у меня зарплата всего-то 12 тысяч и то не всегда платят. я знаю что я тупорылый. отчим так говорит, но зато я люблю выпить и потом сижу- не на что купить хлеба и сигарет.

Ната Букарева

Возьми себя в руки и займись собой! А если человека называть говном то он и станции таким! Мне надо идти работать ! Была на обеде!

Наталья Новикова

такая клёвая у тебя собака, не надо меняться, ты супер

Наталья Серкова

Не меняйтесь,жалко таких людей мало жестоких больше

Наталья Горяинова

А меняться не нужно, будьте таким какой вы есть.❤️

Вероника Кимовна

я тоже токая же всех жалею мало нас токих осталось

Вероника Кимовна

ну вот что это такое расплакался

Сергей Казарин

я же говорю - глаза на мокром месте

Галина Нимаренко

а этого не стоит делать,иначе вы потеряете свое Я

Галина Нимаренко

каждый человек индивидуальность

**Юля**

Зачем вам меняться, романтиков сейчас так мало...

**Юля**

А жалеть ни кого не надо, надо их просто любить!

**Юля**

Ура!!! Я ещё долго ягодкой буду!

Бегущий За Удачей.

Вступай в секты.Мозги запудрят , там видно будет.

Лена Елена

Найти постоянную работу. Некогда будет плакать.

Лена Елена

Ну да. Чтобы некогда было жалеть всех подряд.

Ольга Ивкина

А вы хотите стать жестоким и никого не жалеть ???

Сергей Казарин

не помогает. чуть что-реву

Ольга Ивкина

Займитесь спортивной ходьбой. Она хорошо укрепляет нервы.