Сергей Казарин

Я очень плаксивый мущщина. Мне всех жалко - кошек, собак, зверушек, птичек, букашек, таракашек....Окружающие говорят, что я последний романтик уходящей эпохи. Подскажите, как мне измениться? 🖼

Ответы · страница 3
Марта

зачем меняться ? кто тогда будет таким как ты ?

Сергей Остёрский

Ну и мне жалко. Только я не муЩЩина, а муЖчина.

Сергей Остёрский

Что за кино?

Сергей Остёрский

Не видел.

Сергей Остёрский

Если бы односерийный. А то, когда видишь, что много серий - отпадает желание смотреть.

Сергей Казарин

Лесника можно смотреть по отдельности! всякий раз новый сюжет. там очень интересные персонажи -Вася с Егором, мент Тулов.

Сергей Остёрский

Ну, по принципу "дальнобойщиков". Сквозной нити там тоже нет. Каждая серия - сама по себе.

Виктория Плетнева

Не меняйся.Любить животных - это прекрасно.

Ирина Неизвестная

заберите мою кошку. Она все обои ободрала.

Сергей Казарин

так ведь глаза на мокром месте! как чуть, так реву!😭такой вот уродился. и девушки меня из=за этого не любят.

Ляззат

Любите дальше, уже поздно что либо менять

Сергей Казарин

Ляззат

Не унывайте и навашей улице опрокинется грузов чек с пряниками

Татьяна Ашихмина

Значит в Вас есть еще что-то человеческое

Сергей Казарин

глянь на меня! можно сказать по моему фейсу что я с головой не дружу?

Тамара

а зачем,оставайся таким для разнообразия

Ольга Проходская

Если это Вы о себе.... Не стоит меняться.....

Сергей Казарин

так ведь глаза на мокром месте! как чуть, так реву!😭

Ольга Проходская

Попытайтесь обратиться к русским народным сказкам... Может? поможет?

Ольга Проходская

Скачено из интернета....."Препараты от плаксивости должен назначать только лечащий врач. При выборе медикаментозного средства учитывается возраст пациента, симптоматика сопровождающая плаксивость, наличие заболеваний и другие индивидуальные особенности организма. Несколько препаратов от плаксивости, которые эффективно справляются с данной проблемой: Баю-Бай, Лорафен, Персен, Нотта, Симпатил

Антонина Найденова

Сделать физкультуру и догнать красавицу

Антонина Найденова

Не догоните?она Вам столько проблем!про все забудите

Антонина Найденова

Сергей!жизнь так прекрасна ,поэтому все что Вы

Ната

не меняйся-ты нам нужен😀😀😀

Ната

мой романтик-обожаю😀😀😀

Сергей Казарин

я тоже в вас влюблён😊💐😚

Татьяна Фитц

не надо меняться....такие люди нам нужны

Сергей Казарин

приезжай. банька роскошный сад ягодник абрикосы персики виноград сливы яблони и прочее

Сергей Казарин

летний душ. рядом река чистая. рыбалка! грибы летом. у меня машина Тойота есть.

Татьяна Фитц

где ты раньше был? я только переехала..

Татьяна Фитц

я же не плачу...меня сегодня уговаривали прийти на свидание...пришла...а он не пришел...

Станислав

В вас слишком много женских гормонов...

Станислав

А к психиатру не обращались?

Сергей Казарин

обращался. патологии не выявлено. сказали, что я просто дурак!

Наталья

Зачем ?? Будь собой и никого не слушай!!!

Инна Морозова

не меняйтесь! выучитесь на ветеренара

Инна Морозова

в любых ситуациях есть что-нибудь да положительное

Сергей Казарин

дважды алиментщик, весь в долгах

Сергей Казарин

это не мои. усыновил с дуру

Сергей Казарин

щас алименты плачу и самому на хлеб не хватает

Инна Морозова

Сложно дать какой либо совет человеку,который сам ничего не хочет делать-ни меняться.ни учиться

Виктор.

ВЫ добрый , ЕДИНИЦЫ таких . Я сам такой.

Сергей Казарин

спасибо вам, дорогой человек!

Лара

А я думала, что все романтики вымерли?

Галина Карпинская

это не лечиться...это состояние души..

Галина Карпинская

способность плакать признак доброй души...это же хорошо..сопереживание не есть плохо...

Галина Карпинская

посмейтесь вместе с ними над этим и дразнить перестанут...смеются не плачут...плохо когда плачут, когда смеются значит человек жив...это прекрасно...

Асем Сабанчиева

Если вам это по душе зачем меняться?

Сергей Казарин

вы такая красивая! моя мечта!

Асем Сабанчиева

Я ваша мечта? Оглянитесь вокруг вас их море

Сергей Казарин

а мне нравятся такие как вы. потому что я сам татарин.

Фе
Февральчик

Что заложено в человеке не изменить

Фе
Февральчик

Ну если вы будете всех разве это плохо

Т@Ня

плаксивый и романтик - разные вещи.

Т@Ня

плаксивый - это сентиментальный. А романтик - мечтатель, идеалист.