Б-
Барышня - Крестьянка

Какой Ваш любимый десерт?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Анекдот. Мужик приходит с работы домой, еле ноги волочит, жена ему: "Вась, на первое борщ, на второе котлеты, на третье компот, на четвёртое - я. Что будешь?"
- Четыре четвёртых и спать, спать, спать".
Да, так я к чему про четыре четвёртых... )))

Sekach Dev

Готовлю тортик... Печенье через мясорубку, добавить сгущёнки, перемешать... готово... запекания в духовке не требуется... Нравится мне и моим друзьям... ))

Алекс Венцель

Таких много, к примеру чай с айвовым вареньем или кофе на молоке вприкуску с халвой или чёрным шоколадом...))))

Fenix🇱🇹

Мороженое пломбир с взбитыми сливками , свежей клубникой и тёплым чёрным шоколадом с корицей и печёнками .

Та
Тася

Пресловутую кУлубнику в сливках до блевоты ненавижу... Обожаю простое мороженое, но с хрустом льда

Са
Саша

Десерт я понимаю что это сладость.Не люблю сладость на десерт.Десерт как отдельная еда )

Екатерина

творог+ сметана, сверху все залито малиновым вареньем...попробуйте! Это божественно)))

Со
Сон

Что то сладкое , на что в тот момент глаз ляжет . Особых приоритетов в этом нет .

Баба Яга

Вспомнился сейчас торт. Королевский:)))) из прошлого века

Б-
Барышня - Крестьянка

Клубника

Баба Яга

Для крема чс была прикольней:))) с кислинкой и цает особый

Б-
Барышня - Крестьянка

Попробовать..)

Баба Яга

Обязательно:))))

Кот Кот

Ууу я ем все что пирог кекс торт и прочая вкуснота

Игорь Николаевич.

Да их много. Под водочку то все идет!😁

Лариса Новожилова

яблоко запеченное с мёдом и корицей

Зм
Змей

Это тема для отдельного разговора

Scarletflash

Пломбир в вафельном стаканчике

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

девушка крестьянка на сеновале

~E
~ Eva Lansca ~

На сегодняшний день "Эстерхази"

Св
Светлана_Светлана

Крем брюле, пирожное заварное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Торт Чародейка) но я его не ем

С Э М

С вишнями из Азбуки вкусный🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оочень! Надо будет прикупить

С Э М

Название помнишь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кажись так и называется

С Э М

Вкусняшный был👍

Валерий Горячёв

Много. Я вообще сладкое люблю

Валерий Киселев

Хороший кофе с хорошим сыром.