Не Добрая🤬 Ваще

Любимая женщина пахнет.... Продолжите фразу на Ваше усмотрение.

Ответы · страница 5
Серёжка Панин

Особенно по утрам и после 45. Любовь - это хим. структурирование в нас. Вы этого хотели?

Сергей Зыкин

Пахнет страстью нежностью и лаской на губах нектар малины так и манит без причины ))

Славик Великий

Не парфюмом и не духами,
И пахнуть отнюдь не обязана-
Кастрюлями, варкой, борщами...

Кактус Горшочкин

ПОТНОЙ РУБАХОЙ--ЧТО Я НА НЕЕ НАЦЕПИЛ.......ЧТОБ НЕ ПРОСТЫЛА.........😱 😜

Helldragon_Black

Спросите Наполеона. Он любил пахнущих дам. Просил свою что б не мылась а ждала его.

Валерий.

После спа салона в зависимости от процедур, то ананасом, то шоколадом, то кедром.

A. K.

Вы тут ЗРЯ вот ТАК начали.
ибо она может пахнуть...
- тревогой
- именой
- ну и т.д..

Валентин Биличенко

Любимая женщина пахнет-нежностью,любовью,лаской,добротой и покоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Стариченко

Любовью и нежностью! Как утренняя роса, как солнце на восходе, как горная река!

Legião Dos Sábios

Думаю, "пахнет" само за себя говорит, так как любимые пахнут, нелюбимые воняют.

Шер Исаматов

Просто - очень и очень вкусно... *))) И не важно какой парфюм она использует.... *)))

Sh
Shaxnoz

Узнала новое😳

Шер Исаматов

*)))))

Sh
Shaxnoz

Да да *))

Sh
Shaxnoz

А у меня парфюм закончился 😭

Шер Исаматов

*))))

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ ИМЕЮТ СВОЙ ЗАПАХ КОТОРЫЙ СРАЗУ ДЛЯ МУЗЧИНЫ ЗНАЧИТ НУЖНА ОНА ЕМУ ИЛИ НЕТ ,

Александр

розами, а нелюбимая конским потом(кажется так выдержка из фильма лексир № 9)

Алексей Белогуров

Как роза на рассвете,а капельки росы стекают по бордовому бутону,не спеша!

Олег Пасечник

Пахнет так...дело не в парфюме...а есть что то не объяснимое...возбуждающее...

Лу
Луна

духами. Цветами, лугами, степными ветрами. Любимая женщина пахнет мечтами.

Leon Popa

НЕ ПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ!!! НЕТ ЛЮБИМОЙ ............! И СЛОЖНО-НЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЙТИ!

Миат Бакеев

Домом, покоем, всякой вкуснятиной.... От хороших женщин веет хорошей аурой.

Ал
Александр

Я люблю когда она пахнет естественно. Запах головы, волос (не косметикой).

An
Anonymous

Женщиной, сексом, похотью. Все зависит от агрегатного состояния объекта.