Не Добрая🤬 Ваще

Любимая женщина пахнет.... Продолжите фразу на Ваше усмотрение.

Ответы · страница 7
Светлана Белозерова

Любимая женщина пахнет цветами.Какими-не дурно.Скажу -между нами!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕЖНОСТЬЮ ЛЮБОВЬЮ ДОБРЫМ СЛОВОМ 🖼

Елена Стратийчук

Солнцем, потому что несет СВЕТ 🌿❤️

Ю)
Юлия ))))

рубашкой его и парфюмом, заваренным им кофе и нежным его поцелуем

Ма
Марта

Отвратительным и дешевым парфюмом! На дорогой она не заработала!

Long Way

Чтобы любимая жена не пахла, нужно за комуналку платить во время

Се
Сергей

Любимая женщина дышит,и больше нечего не надо когда милая рядом.

Люба Любовь

Любимая женщина пахнет ванилином, вкусными духами и апельсином!

Shaman Shaman

пахнет медом из вагины сиськи блять как апельсины) "сектор газа"

Изя Поцман

Пирогами и вареньем.... Детские ассоциации с любимой бабушкой....

Денис Воронцов

..пахнет цветами и ёлкой зимой!как снег растаит чудесной весной

Сергей Ларичев

Наташа! Вы замужем и счастливы! Не заводите народ!!!😍👍

Не Добрая🤬 Ваще

А что, разве он сильно завелся?)))

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😊🤗

Сергей Фурсов

словами не передать но это тот запах который любишь и дорожишь

Вадим Калашников

интересно телом эмоции наруке неунюхал я этим редко пользуюсь

Aleksandr Zenin

Если тибе предложат секс на первом свидании.как сидя поведешь

Не Добрая🤬 Ваще

Какое это имеет отношение к вопросу?

Не Добрая🤬 Ваще

Ок. Проще ответить, чем объяснить, где надо задавать свой вопрос. Если предложат на первом свидании, откажусь и , скорее всего, это будет последнее свидание.

Aleksandr Zenin

Не я так не думаю.ведь у каждого бывают моменты возбуждения.и одиночества.

Кайрат Абишев

Я нос пришепкай прижал если столька бухать яб тож так завонял.

Александр Александрович

Запах,,, влечет, возбуждает и одновременно сигнализирует о.......

Олег Соколов

Любимая женщина не пахнет. От любимой женщины исходит аромат.

Александр Бердников

пахнет как роза сорваная со свежего куста запохом невинности

Баласанов Тигран

Пельменями 😜😜😜

Сергей Андреев

Свежестью и счастьем,потому что она самая любимая и красивая