В-Жорж Милославский

летят два бегемота,один зелёный,другой на север,сколько лет ёжику?даю подсказку-15 почему?????

Ответы
Сергей Сычугов

Не все ли равно, всеравно бегемот не в ту сторону летит

В-Жорж Милославский

ответ,потому-что дверь деревянная,глупый вопрос,глупый ответ,всё просто

Ff
Ffffff

О как)) У вас бегемоты летают 😁Что курили?

В-Жорж Милославский

букварь курил,так почему?

Ff
Ffffff

Что почему? Почему не летают? Таки крыльев нет)

Надежда Ильина

автору вопроса 15 лет

В-Жорж Милославский

АВТОРУ ВОПРОСА 44 ГОДА,НА ТУПОЙ ВОПРОС,ДОЛЖЕН БЫТЬ ТУПОЙ ОТВЕТ РАЗВИВАЕТРУССКОЕ Ь*+------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------////////////////////////////

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

что куришь?

В-Жорж Милославский

загадка:на жопе сидит,в жопу глядит и в жопу пьяный,кто??