Вадим Сахаров

Не верьте в дурацких инопланетян, их не существует, верьте в Плоскую землю, послушайте свой разум.

Ответы
Леонид Шестаков

край Земли должен быть, по идее, рядом с Японией, в которой она вам почудилась плоской... загляните, не сочтите за труд, слоны и черепахи на месте?...

Таша

ещё призовите верить в свидетелей иеговы

Вадим Сахаров

Нет, в Свидетелей не надо!!! А птички вверх ногами летают в Южном полушарии?🙀

Вадим Новиков

в местном дурдоме день открытых дверей?

Дж
Джони

Я их видел своими глазами эту тарелку

Вадим Сахаров

Если человек видел, значит видел,я не наблюдал, жаль.

Любовь

Значит Коперник был не прав

Вадим Сахаров

Это была его бездоказательная концепция, аж в1500 годах. Послушайте аудио книгу:Эрик Дубэй, про нашу землю!!! Не поленитесь.

Любовь

Слушать можно много чего, но истина...................

Ал
Алексей

ок шеф, своих мозгов нету же

Еп
Епифания

А в трёх слонов и черепаху?

Василий Бвс

Лучше ни во что не верить

Вадим Сахаров

Уважаемый Василий! Задача для 1 го класса: скорость вращения земли с запада на восток ( на экваторе ~1600 км/ч, мы летим из Владивостока в Москву, скорость Боинг 950км/ч. Расстояние ну где-то 9000км. Скорости складываем и получаем2550 км/ч.должны затратить около 3,5 часа!!!так? А если наоборот лететь? То никогда не прилетим !!!! Скорость земли больше!!!!😁😁😁😁😁

Василий Бвс

Так атмосфера вместе с землёй вертится

Фенька *****

Та сейчас..я с марса

Вадим Сахаров

Марсианка🙀, а так на Человека похожа!!!!

Фенька *****

А как ты хотел..

Андрей Берзенин

Ага. И в Атуина

Света Дмитренко

верьте БОГУ

Вадим Сахаров

Тоже верно!!!!

Света Дмитренко

аминь

Вадим Сахаров

Да Аминь!

Ми
Мир))

🤣🤣🤣

Сергей Чемшит

Палата #6?

Сергей Чемшит

Нет....у меня нету..

Вадим Сахаров

Спасибо, что пообщались😁

Сергей Чемшит

Та нэма за шо..но ты не увлекайся этой хренью...они все в белых ходоков превращаются .

Вадим Сахаров

Здравы будьте.😁