Олег

Казнить нельзя кастрировать. И где запятая?

Ответы
С.н. Симакова

3 вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.

3 вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.

3 вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.

3 вещи определяют человека: труд, честность, достижения.

3 вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

3 вещи труднее всего сказать: «Я люблю тебя», «Прости», «Помоги мне».

Поделись этой бесценной мудростью с родными и близкими! Ключики к заветному счастью — твои поступки и отношение к себе и окружающим. Не дай этим ключикам заржаветь!

Людмила Кулькова

Мне кажется тут вопрос нужно ставить намного глубже,,,тут не то что запятая, тут даже союз или не поможет... Ну, то есть, как в математике...от перемены мест слагаемых сумма не меняется, в данном случае смысл:. Обратимся к исторической справке Химическая кастрация часто рассматривается как более легкая альтернатива пожизненному заключению или смертной казни...

Янина Панчик

Казнить нельзя,кастрировать.Если сперва казнили то и кастрация уже безсмысленна...хотя если смотреть на уровень обиды можно еще и припарировать после казни.)

Особа Царская

Нее....я ничего не выбираю. Это что за выбор ; или инвалидом останься или мы тебя сразу убьем ? А вы бы где запятую поставили бы , а ?

Тамара Гейхман

Мне - бы хотелось так--- казнить нельзя, кастрировать, чтобы не плодились уроды, идиоты и мразь, которой бог, по - ошибке, дал жизнь

Илюся Галямова

Казнить,нельзя кастрировать! Казнить нельзя,кастрировать!!.Оба варианта хороши в определенных случаях!!!😂

Юрий Юрий

Хорошо быть мужиком - никакой укладки, никаких каблуков, никакой депиляции... Х@й поправил, и пошел красавец.

Олег

Мужииик😎

Ирина Полесская

Если для животных, то запятая--- после " нельзя ". Если для человека, то можно запятую и после " казнить ".

Ли
Лика

На человека нужно посмотреть сначало,пообщаться,а уж потом делать выводы и ставить знаки препинания

Надежда Новакова

перед словом кастрировать. Коты все равно остаются немного буйными даже если их кастрировали.

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Ну я так думаю, кому что ближе: сытая жизнь, либо полная красок жизнь. А это уж кто что выберет.

Оксана Бычкова

КАЗНИТЬ , НЕЛЬЗЯ КАСТРИРОВАТЬ ИЛИ КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ , КАСТРИРОВАТЬ , КОМУ КАК НРАВИТЬСЯ

Любовь Бобкова

А маньяков и разного вида педафилов надо сначала кастрировать,а потом и казнить!!!

Антонина Шашерина

Что русский изучаешь?Казнить нельзя,кастрировать.Казнить нельзя,помиловать.

Антонина Шашерина

Что русский изучаешь?Казнить нельзя,кастрировать.Казнить нельзя,помиловать.

Елена Огай

Смотря кого казнить? Риторический вопрос. А может и помиловать😆😉😂

~Не Ангел~

Наверное здесь запятая никакой роли не сыграет, суть будет одна и та же

Галина Царапова

Нельзя делать и то и другое и ставить запятую тоже. Грех обижать людей.

Анастасия Акулинина

Ну это 2 смысла получается. В моем случае казнить нельзя, кастрировать

Анастасия Акулинина

Ну это 2 смысла получается. В моем случае казнить нельзя, кастрировать